Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

оптимизация ОЗУ


Рекомендуемые сообщения

Ну была уже тема Оптимизация оперативки

Зачем новую заводить? Юзайте поиск, господа и товарищи!

А насчет нужно/не нужно, так однозначно не нужно, работать и так будет, Windows этим занимается сама, хотя не всегда лучшим образом, а полезно/бесполезно - это зависит от версии Windows и решаемых задач.

На играх, например, рекомендуется оптимизирующие программы отключать, иначе в моменты перетряски памяти может заметно тормозить.

А вообще - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, попробовать такую программу очень легко, программ таких море, ставятся в два счета, осваивать там ничего не надо.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

Я имел ввиду что есть куча програм для оптимизации ОЗУ, нужно ли мне их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Я уже исползовал несколько програм но разници не почувствовал, вот и решил посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**SHOCK**

Как мне кажеться, винда и сама не плохо справляется с этой оптимизацией, хотя и по своему. А лишние проги - это лишние метры в памяти. А 512 Мб ОЗУ это для винды за глаза и за уши. Мне, например и 256 хватает - не жалуюсь на тормоза. Так что, как мне кажется, то говорить про дополнительную оптимизацию, при таком количестве оперативы - бессмыссленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...