Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Необычный интернет


Nant

Рекомендуемые сообщения

Я думаю меня поддержат.Я хотя в интернете и недолго,но уже становиться скучно .Я не привязан к чему-то постоянно.Общение?Друзья и так есть.Музыка?Не меломан.Программы!С моим Dial-up ом легче найти здесь название и купить в магазине диск.Радио?Вздор.Новости?Телевизор под боком.Книги?Не книголюб.Вообщем список любой может продолжить.Только не думайте,что интересов у меня нет.Сегодня одно понравилось туда кинусь,потом другое сюда кинусь.Обычно,что нужно нахожу.Но охото чего-нибудь нового,чего другие не знают,какие-нибудь проекты интернетовские что ли.Может кто расскажет что необычного можно найти,сайты каие-нибудь необычные.Поделиться прочитанным.Ну не знаю может многово хочу?!Даже сам примера привести не могу.Напишите что-нибудь,а то и так реко захожу в интернет.Только не сочтите прочитанное за вздор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ему игры на Дуал-апе?... :bye1:Nant, возможно, со временем сам прочувствуешь пользу от глобальной сети... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father:

termal вероятно имел в виду текстовые онлайн РПГ или игры, подобные БК, Дозорам, GanjaWars или Пентакору.

Хотя, к примеру, Lineage 2 или World of warcraft требуют не такую уж и большую скорость подключения.

Но это, опять же, если человеку интересно играть.

От себя могу посоветовать попробовать создать свою страничку в сети или, как предложил Chega, зарегистрироваться в LJ.

Ещё в Интеренете есть множество различных энциклопедий (та же Wikipedia) и сборников рассказов или юмористических историй/анекдотов. Хотя это тоже на любителя.

Изменено пользователем Siberex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nant: попробуй занятся веб-дизайном.

Если ты ХОРОШИЙ художник то могу предложить работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может тебе заняться самообразованием, типа изучение иностранных языков в режиме on-line? Не думай, что это скучно, поначалу может быть, а потом втянешься, зато время проведешь с пользой для дела. Программа есть еще такая english trainer - попробуй, может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай сатй форум чат и раскручивай их да масса занятий чем можно заниматься :doh:

создай сатй форум чат и раскручивай их да масса занятий чем можно заниматься :doh: участвуй в работе форуме займись самаобразованием удачи в выборе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...