Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваше мнение? Девушка должна терять свою невинность :


AKVELON

Ваше мнение? Девушка должна терять свою невинность :  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Форматцевт

Я ответил после брака по любви, но по моим данным рабоет сейчас варинт 3 "Трахнулись - разбежались"

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил после брака по любви, но по моим данным рабоет сейчас варинт 3 "Трахнулись - разбежались"

Ты совершенно прав,но когда любишь етого человека то такого не будет ;) :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосвал за пункт 2 приведу пример у одного друга есть подруга она ему не давала 4 месяца и он ждал ..... :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы была любовь, или хотя бы влечение к человеку (и духовное и физическое), а в браке или без брака - какая разница? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, при второй возможности с симпотичным ей человеком. Ну тут конечно на меня бочки ща покатят, но задам один вопрос - зачем тогда девушки встречаются с человеком которого не любят а он просто им симпотичен или что еще хуже бывает - пойти не с кем в кино скажем, а тут вроде парень за тобой бегает... Так какая нафиг разница в пресловутом сексе.

Упс извиняюсь, только что перечитал название темы - если невинность, то по любви а вообще решать именно девушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, с кем и когда терять невинность - каждая девушка решает сама (ну, или как получится). Она никому ничего не должна.

А насчёт симпатий, любви и т.п. - могу удивить юных форумчан, - девушка/женщина может трахаться с человеком, при этом считая его козлом и кретином. Но это не к потери невинности относится, а уже к сексу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ты совершенно прав,но когда любишь етого человека то такого не будет :D :)

поясняю проще влюбились, началась пловая связь, если она усойчива то брак, если нет "встретились-влюбились-трахались-разбежались" :)

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю проще влюбились, началась пловая связь, если она усойчива то брак, если нет "встретились-влюбились-трахались-разбежались" :D

Форматцевт:

Вы слишком категоричны. Ведь и браки многие распадаются, а порой и неофициальная связь может быть устойчивей брачных уз. Брак - это ведь только формальность, он не играет никакой роли, играют роль чуства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk :

Девушки,кода морозятся (стесняются) говорят - только после брака,ибы проверить человека!

Когда я познакомился с моей девушкой (6 лет назад)мы с ней переспали на 2-й день,после етого вокруг меня было ооочень много девушек,но спал я только с ней!

Если есть любовь - будут и отношения ! :doh:

Я своей девушке не изменял и не изменяю !

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к зоздателю топика: А сам-то как думаешь??? А то назоздавал тем и нигде своё мнение не указал... Нам ведь тоже интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пое личное мнение : По любви !

Есть конечно вариант как и у Форматцевт "Трахнулись - разбежались" - но ето в зависимости какая девушка!Если она любит давать - почему-же не взять ?(Если у тебя нету девушки) ! :)

А если есть девушка и у тебя часто возникает большое желание "пойти на лево" - значит тебе её мало,она тебя не удолетворяет ! ;)

Заключение начинающего психолога : Если часто возникает большое желание "пойти на лево" - верного и счастливого брака у вас некогда не будет ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

Если часто возникает большое желание "пойти на лево" - верного и счастливого брака у вас некогда не будет

Верного и счастливого брака не будет с этой девушкой, но не вобще! Возможно будет девушка при которой "ходить на лево" не захочется. С другой стороны, если преодолеваешь желание "пойти на лево", то брак может быть наоборот крепче.

ЗЫ проголосовал "После брака", но это в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

Верного и счастливого брака не будет с этой девушкой, но не вобще!

Именно с етой девушкой которой изменяешь! :sly:

Ты изменяешь своей девушке ? :smiles20(8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НИЧЕГО она НЕ ДОЛЖНА! И никому тоже НЕ ДОЛЖНА! :D

Правильнееее формулироваться нугно! :smiles20(8):

Типичный базар-вокзал... Секс-кекс экспуртовичи... :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...