Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фото аварий и аварийных авто


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Джип сбил двух старушек насмерть

В субботу вечером в центре Таллинна внедорожник сбил насмерть двух женщин.

Как передала "Актуальная камера", несчастье случилось в 19.45 на углу улиц Веэренни и Ыйлме, около пешеходного перехода. Женщины переходили дорогу, на них наехал Nissan Patrol. Водитель внедорожника, Игорь пятидесяти лет, был трезв.

По данным полиции, две старушки внезапно оказались с левой стороны от водителя. В телепередаче Reporter сам водитель сказал, что две пожилые женщины, держась за руки, прыгнули ему под колеса.

Погибла Алла 1938 года рождения и пока не опознанная женщина 65-70 лет.

ФОТО

VIDEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Палдиском шоссе произошло тяжелое ДТП

В понедельник в 8.45 на шоссе Таллинн — Палдиски возле Эстонского института метеорологии и гидрологии произошло тяжкое ДТП, в котором погиб мужчина 1980 года рождения.

По первоначальным данным, авария произошла, когда шедший на обгон Mercedes-Benz столкнулся с приближавшимся со стороны Палдиски грузовиком ГАЗ, сообщает Пыхьяская префектура полиции.

В аварии погиб водитель Mercedes, мужчина 1980 года рождения. Водитель ГАЗа, мужчина 1953 года рождения, был доставлен в больницу.

Обе машины в результате аварии загорелись. В связи с происшествием движение по Палдискому шоссе было затруднено.

1208144cdc63174de1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария произошла недели три назад, выложил бы раньше да фото на компьютере тока вот нашел

Авария произошла по дороге в Уфу. Машина начальства ехала на тех осмотр (был водитель с женой и женщина на заднем сиденье). со встречныой полосы выехала 10-ка и Инфините свалилась в кювет. Водитель с женой живы здоровы (сильного такого ничего нет) а вот женщина сидящяя на заднем сиденье вылетела из машины с печальным исходом

02070001.JPG

02070002.JPG

02070003.JPG

02070003.JPG

02070005.JPG

02070006.JPG

02070007.JPG

02070008.JPG

02070009.JPG

02070010.JPG

02070011.JPG

02070012.JPG

02070013.JPG

02070017.JPG

02070020.JPG

02070021.JPG

02070022.JPG

post-27-1155037103_thumb.jpg

post-27-1155037187_thumb.jpg

post-27-1155037354_thumb.jpg

post-27-1155037510_thumb.jpg

post-27-1155037587_thumb.jpg

post-27-1155037630_thumb.jpg

post-27-1155037708_thumb.jpg

post-27-1155037795_thumb.jpg

post-27-1155037960_thumb.jpg

post-27-1155038046_thumb.jpg

post-27-1155038146_thumb.jpg

post-27-1155038247_thumb.jpg

post-27-1155038413_thumb.jpg

post-27-1155038571_thumb.jpg

post-27-1155039009_thumb.jpg

post-27-1155039159_thumb.jpg

post-27-1155039261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня (15.01.05) на углу Гарина и Краснозвёздного произошла авария с участием Деу, Мазды и "микроспортача" Сузуки. За рулём Сузы был известный многим Лёха Немец, он же "Alex-SS". Благо последствий для его организма было не много, но ситуация напоминает летнюю аварию на том же Краснозвёздном - плуг колхозный на Деу ехал в сторону Севастопольской и решил повернуть через двойную осевую на Гарина (типа поэкономил столовую ложку бенза и не поехал разворачиваться на "Севу"), и влупился в едущую ему на встречу Мазду.... Мазду начало крутить, он для начала сбил столб, потом мирно идущего по тротуару пешехода, и на последок приложил мирно едущего по Гарина вверх Немца...

К чему я это рассказывал? Хочу показать, что в историю можно вляпаться даже случайно, едя и никого не трогая...

Будьте все очень осторожны! И удачи нам всем на дорогах!

Я смотрю многие (как впрочем и я)ещё сезон не закрыли и закрывать не собираются!!!

DSC01086otpr.jpg

DSC01087otpr.jpg

***

http://www.magnolia-tv.com/news/2006-10-06/VOZZ/photo/3.html

http://www.magnolia-tv.com/news/2006-10-06/VOZZ/photo/2.html

http://www.magnolia-tv.com/news/2006-10-06/VOZZ/photo/4.html

http://www.magnolia-tv.com/news/2006-10-06/VOZZ/photo/5.html

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Живы? :D

Даже не знаю :D ...

*************************************************************

ДТП: сегодня утром в 29.12.2006 в 12:24 на перекрестке Воздухофлотского пр-та и ул. Фучика столкнулись "ДЕУ" и "Субару"(я по этой дороге еду в свой универ...)

imp.2.jpg

imp.3.jpg

imp.4.jpg

imp.5.jpg

imp.6.jpg

imp.7.jpg

imp.8.jpg

P.S.не для слабонервных :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулись микроавтобус "Богдан" следовавший по маршруту и легковой "Рено".

В результате столкновения пострадали оба водителя, пассажиры маршрутки не пострадали. По предварительным данным виновник, водитель "Рено", который проигнорировал знак "Стоп" :blink:

1.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один жж-дневник, там периодически появляются фотографии ДТП, но таких фотографий вы нигде не увидите, цензура так сказать. От ударов у вылетающих с задних сидений отрывает ноги там не только фото последствий аварий но и людей. Это основной фактор, много мата как в каждом втором ЖЖ но тем не менее - вы предупреждены о том что за фотографии там и содержание текста - дальше думайте сами - стоит ли заходить туда и выкладывать фотографии с бездушными железками разбитыми в хлам или же иногда заходить туда и смотреть содержимое чтобы думать о своей безопасности. http://neveroff-harley.livejournal.com/39877.html#cutid1 убедительная просьба фотографии оттуда сюда не выставлять - это пожалуй не для каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Блин... Полазил там у него... Шокировали вытекшие мозги через 1 трещену... и кровь от туда же, напоминающая кетчуп (густоая кровь)...

После таких фоток не по себе... Блин, чё уж там говорить.... вообще хреново...

Теперь вот как их выкинуть из головы, а?

Я ожидал, что будут трупы, но не ожидал, что будет голова с вытекшими из неё мозгами крупным планом, 1ой фоткой прям в след теме там...(( Разорванные на куски ноги в разбросе и куски голов, и кожи... Помоему такого со времен Второй Мировой давно не было ...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: такое есть практически в каждом ДТП при скорости выше 50км/ч. А если машина идет свыше 180км/ч - то водителя при ДТП даже подушки безопасности не спасут, так как среагируют после столкновения водителя об руль. И я предупреждал что там показана смерть от ДТП как она есть а не просто куча сломанного железа. Если бы такие фотографии были бы более популярны - возможно многие водили бы гораздо более аккуратно, но вместо этого мы видим какой-нибудь тупой плакат с нарисованными автомобильным движением и количеством дтп по России за последний год. А по поводу как это из головы выкинуть - иди спать, на следующий день нормально все будет, если у тебя нервы крепкие, если нет - то зачем ты туда заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Нервы крепкие.... Только проснулся :)

Да... Для большей популярности их можно отправить на fishki.нет к медведу и остальным)))

А вообще ужасТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Утром сообщили об аварии. Знакомый с клуба разбился... В машине было 4 человека, 3 погибло один в тяжелом состоянии. :doh:

9533270_U9zA.jpg

9533268_4NnL.jpg

9533272_o1qN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ланос" влетел в опору электроосвещения :rolleyes:

stb.2.jpg

stb.3.jpg

stb.4.jpg

stb.5.jpg

stb.8.jpg

--- :greedy::greedy: как мотоцикд 6 марта помял 8-ку...(обратите внимание на стекло 8-ки...)

kaw.2.jpg

kaw.4.jpg

kaw.5.jpg

kaw.7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну извеняйте, что я про поезда, но всеже:

Сегодня,Четвер, 03.05.2007 - Катастрофа «Столичного экспресса. :no:

639080133479403551a1719ccc6c8955.jpg

4fad58d8d82161570067703c14f1a8da.jpg

8212dfdac6c9c9494115d3bfe84539bf.jpg

8a1ddebf0b5e41cd7cb91eb7f6eb329b.jpg

5ccb4783dcdce3f53cd3cc81b1c5aa1f.jpg

Как сообщал MIGnews.com.ua, вчера поздно вечером недалеко от железнодорожной станции «Расава» в Кагарлыцком районе Киевской области произошла авария поезда № 168 «Столичный экспресс»: с рельс сошли локомотив и 4 вагона поезда сообщением «Днепропетровск-Киев». Сегодня стало известно о том, что причиной аварии могло стать несанкционированное вмешательство посторонних лиц.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно о том, что причиной аварии могло стать несанкционированное вмешательство посторонних лиц.
За такое "человеческое вмешательство" башку вмешавшемуся оторвать мало. Просто так или случайно стрелки на ЖД дороге не переводяться. Тут либо безмозглая тварь не хрена не соображающая, повёрнутая мозгами, решила "прикольнуться", либо какой-то железнодорожник всё ещё продолжал отмечать 1-ое мая. В любом случае, виновный не заслужевает на своё жалкое существование в дальнейшем, ибо не способен осмыслить ответственность за содеянное.
Ну и я одну ссылочку брошу... КТО ПОКУШАЛ НЕ СМОТРЕТЬ. ТУТ.
Sanitar, честно говоря, у меня это вызвало эмоций = 0 (уже не впервые за собой такое замечаю, даже в реальной жизни). Говорю откровенно.

Фотографии будут ещё одним уроком, для любителей обгона "в лоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии будут ещё одним уроком, для любителей обгона "в лоб".

А возможно что еще этот перец пьяный был. Обгон обгону рознь. Я как то ехал из отпуска в Москву по М6, ехал не быстро около 100км/ч..в районе Тульской области выезжала волга на Москву, ну я сбавил, дал возможность спокойно выехать на трассу. Так как волга была изрядно загружена..быстро набрать ход ей тяжеловато но я то уже на ходу, вот и решил его обогнать. И что вы думаете, когда я его обгонял и сравнялся с ним...этот идиот начал прибавлять(обиделся что его копейка обгоняет?), назад мне деваться некуда т.к., было бы серьезное замедление и помеха другим участникам, но и в лоб мне волга летит и тот кого я обгоняю видит это и скорость не сбрасывает что бы пропустить меня. Мне ничего не оставалось делать как подрезать его..причем оч. хорошо. У этого идиота в салоне вся семья сидела..жена и два маленьких ребенка. Спрашивается..о чем он думал когда препятствовал обгону и в итоге рисковал их жизнями?

И по обочине встречной полосы обгонять приходилось..выезжая практически боком на трассу(2108). Ситуации разные бывают.

ЗЫ.я не хвалюсь.. а лишь хочу сказать..что маразма, идиотизма и хамства на дороге все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...