Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите решить!


Рекомендуемые сообщения

Народ, очень надо решить эти задания. Кто решит оч. буду благодарен.

Задания трудные... Сам врядли решу, а если решу, то могу неправильно..

Большая просьба помочь)

Первый - физика, второй - матем.

______.zip

__________.zip

______.zip

__________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бумер:

Некоторые задания я решил. А вы?
Я - нет. И не пробовал.

Одну-две задачи, выложенные прямо на странице, для разминки мозгов или развлечения или в порядке помощи попробовать решить можно.

Двадцать задачек в файлах для скачивания - это уже серьезная работа, за которую никому не хочется браться. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!

Ну если кто решит задачу по математике №9 или №10 очень большая просьба выложить решения (эти задания я как ни напрягался - решить не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты что????????? не можешь решить планиметрическую задачу по геометрии???? да это 9ый класс. Тебе сколько лет? Математику решил все вообще за 10 минут там просто делать нечего. Физика посложнее, там не смотрел так внимательно в общем то даже не решал. Ну если ты не можешь решить 9ую как ты сделал задачу с параметром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Staind: Что -то ты гонишь... Либо ты, нафиг, ботан, который учит день и ночь, либо потомок Эйнштейна!

Я просил своих училок по физике и по матему решить эти задания. И прикинь что?

Прикинь, 9,10 задачи они не решили вообще (уровень 9 класса, хех), восьмую нашли в каком то журнале, а так бы не решили.

Не верю я, что решил ты эти задания за 10 мин., если ты конечно не профессор... А если решил, то выложи решения. Этим ты мне докажешь, что ты решил эти задания.

И еще раз говорю тебе - НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind: Что -то ты гонишь... Либо ты, нафиг, ботан, который учит день и ночь, либо потомок Эйнштейна!

Я просил своих училок по физике и по матему решить эти задания. И прикинь что?

Прикинь, 9,10 задачи они не решили вообще (уровень 9 класса, хех), восьмую нашли в каком то журнале, а так бы не решили.

Не верю я, что решил ты эти задания за 10 мин., если ты конечно не профессор... А если решил, то выложи решения. Этим ты мне докажешь, что ты решил эти задания.

И еще раз говорю тебе - НЕ ВЕРЮ!

Я не ботан и не потомок Эйна...просто мы в 10 классе по алгебре закончили программу 1ого курса мехмата, щас в конце 10 класса начинаем второй курс. У меня всегда "4" но я ни разу за весь год дома не занимался почти не слушал препода, тока на 3х уроках пришлось попотеть и все...так что просто у нас все такие умные, но ленивые очень ленивые и я самый ленивый почти....есть 2 чела ленивее меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 очень сложная и 10ая потому что там физически слова - это для меня, а остальные легкие.....11 классник который поступает в МГу должен все это уметь решать!!!! Так что......я смогу решаить все кроме 8 и 10 за 15 точно красиво и правильно....а 8 и 10 просто гемороя много....а так если просто нашшмалять мысли не бумаге то все 10 решу за 10 ну макс 15 минут ....отвечаю!!!! учиться надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ выложи, если сможешь!

А ты вообще в какой школе учишься? В МГУ собираешься поступать.. Хех! Меня туда, наверное не возьмут! Да и не хочу я туда. Есть множество других ВУЗов. ТЕм более, что я не из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, но я туда не смогу, там учится сложно а я лентяй...учусь в мат класе 179 школы....10кл

Только учусь должно быть в кавычках) оффтоп, сори. выложу но позже у меня щас свои пробелмы с задачами смотри соседний топ....решу их и тебе помогу позже...ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 10 выложи плиз посомтрю просто интересно как решаются, 10 испугался из за физики....а 8ую просто туплю что то придумать не могу... Бумер: а ты говорил сложные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я уже знаю как решать эти задачи (рассказали добрые люди!)

Но меня возмущает то, что вы говорите что задачи очень легкие! Нифига они не легкие, т.к. это заочный туро олимпиады одного из ВУЗов, а там , я считаю, легкие вряд ли будут заданы. Тем паче, что даже учителя не смогли решить ВСЕ задачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...