Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera 7.01


QVLAD

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь оперой(Opera 7.01 eng),всем хороша,но у меня бывают про-

блемы с кодировками,ну не хочет она иногда сама

определять кодировку(хотя стоит авто),а каждый

раз при случае находить кодировку вручную меня

как-то не прикалывает.Если у кого-то похожая про-

блема с этой версией(ENG),пишите,не хочется из-за

мелочи отказываться от неё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не проблема Оперы и в IE такое встречается, когда браузер не переключает кодировку (КОИ8-Р кажется не любит он). Я тоже постоянно вручную переключаю. Было так что и не переключалась.

Я думаю это из-за мета-тега прописанного в html-документе. Не раз гворилось о том что его не желательно использовать, особенно КОИ8-Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла опера и постоянно глючила, а после закрытия приходилось комп перезагружать....хотя если бы глюков небыло я бы до сих пор её юзал, а так пришлось выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QVLAD

Эта версия оперы была не доработана, последующие (и предыдущие некоторые) работают вполне прилично.

PS. Уже давно можно скачать версию 7.20eng или 7.11rus. 7.20 получше будет, да и её можно и в ручную (доустановкой файлов) перевести на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня с поледнимиверсиями оперы лишь одна проблема, не хватает оперативки на оперу и AVP одновременно, что-то приходится не использовать, а так пишите есть кряк и руссификатор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...