Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ATI или GF4???


Tas'ka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я собираюсь покупать комп и вот не знаю, мне надо в будущем графикой заниматься (3-D Max, Photoshop, Corel и т.д.), и что лучше взять ATI 9500 или GF4 ??? И вообще важно это или...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATI 9500

что за ати девятьпятьсот, не бывает такого... я за радеоны, и это не личные пристрастия а мнение сформировавшиеся на основе сравнительных тестов этих видях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

есть девятьпятисотый.... он кучу шума натворил.... это урезанная версия 9700 -го.... И 9500 можна "доделать" до 9700!

туть инструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tas'ka , в любом случае посмотри сравнение видеокарт в поисковике и выбери подходящую. На сегодня не существует видеокарт, которые позволяют работать при максимальных настройках по разрешению, фильтрации и сглаживанию без временных задержек (подёргиваний). И при выборе не советую брать "noname". За снижение цены часто чего-нибудь не хватает при внешних (память, например) показателях одинаковых с "brand".

:)

Ps. Прошу прощения за оффтоп, но не подскажет ли кто-либо - как на моём Radeon 9700Pro изменить частоту работы в ДОС? (имею ввиду частоту кадров, в автомате (или по-умолчанию, как угодно) ставит 50Гц, и мой монитор NEC FE791 даже при 100% размере по вертикали не позволяет наслаждаться картинкой в полный экран. Изображение сжато :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kuzyma

как на моём Radeon 9700Pro изменить частоту работы в ДОС? (имею ввиду частоту кадров, в автомате (или по-умолчанию, как угодно) ставит 50Гц, и мой монитор NEC FE791 даже при 100% размере по вертикали не позволяет наслаждаться картинкой в полный экран. Изображение сжато

Нужно перепрошить биос карты, с соответствующими настройками...

Tas'ka

Если надо работать с графикой, то ATI рулит!

З.Ы.

Kuzyma

Я уже по моему не раз упоминал этот ресурсик.... :( На 95% вопросов там есть ответ....

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus? Но при покупке экран был 60Герцовый! Что, всякий раз, как собьётся - перепрошивать? :o И других путей нет?

Зы. Спасибо за ссылку, изучаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...