Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Call of Duty 2


Den.str

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!!!

Проблема такая:

Call of Duty 2 при загрузке миссии выдаёт ошибку: "DirectX encountered an unrecoverable error..."!

Хотя маленько успел порубиться, очень понравилось... А теперь такя вот шляпа... :D :(

Конфигурафия компа:

Intel Pentium 4 1.8A GHz -> 2.5 GHz/DDR 768 Mb/HDD 160 Gb/SVGA 256Mb <AGP> DDR Gigabyte GV-N66256DP <GeForce 6600>

Дрова стоят последние, переустанавливал, ставил другие...

Переустанавливал DirectX...

Даже операционку переустанавливал, нифига не помогает!

Пипл, хелп!!! :(

Dir.jpg

post-8575-1139439822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл на Celeron D 2,6 GHz, 128 Radeon 9600XT, 1024 DDR и было все ОК. Отсюда могу сделать вывод что у тебя битая версия игры. Может ты проверь у знакомых эту же версию, будет ли все нормально. Если Да (тоесть рабочая) то тогда отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это рабочая версия! Брал у другана DVDшку..... Он во всю рубается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при установке Call of Duty 2,всегда открывается консольное окошко,после этого винда спрашивает,что мол были заменены системные файлы,вот если их откатить,то выскакивает такая ошибка если нет то идет на ура ! проверенно на своем celeron 950MГц 128 мб geForce 5200 , 256 мб опер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал DirectX 9C, который идёт вместе с игрушкой, со сносом старой (стояла от NFS MW).

Декабрьский, качать дофига 45 метров.... я на дуалапе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str :

А ты в меню игры>Опции видео - выбрал DX9 или DX8!К чему ето ?

Просто если выбрано в игре DX9 и максимальное качество то будет ужасно отрмозить (Даже если у тебя будет видео GF FX 7800 GT 512 MB :(

Там очень много накидано лишних текстур - снег,очень много теней.....

А когда играещь на DX8 - Качество тоже,но игрулька идет как по маслу! :)

Придурки - создатели игры ! :D

Но игра крутая ИМХО ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

попробуй последний директ поставить (декабрьской сборки)

Последний уже февральской сборки :D

http://softodrom.ru/win/ap/p1111.shtml

Den.str:

Раз уж у тебя игра шла, давай по порядку:

1. Деинсталлируй игру

2. Снеси дрова на видюху

3. Снеси DirectX (надеюсь, бекап делаешь?)

4. Установи DirectX

5. Установи дрова на видюху

6. Установи игру

З.Ы. Не забывай перезагружать комп после 3, 4, 5.

AKVELON:

Просто если выбрано в игре DX9 и максимальное качество то будет ужасно отрмозить (Даже если у тебя будет видео GF FX 7800 GT 512 MB

Врунишка. :( У меня на максимальном качестве на 7800 GT 256/256 идет вообще без тормозов. А снег красивый.. Ну это так, к слову.. :(

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Все сделал так как ты написал, причем второй уже раз....

НЕ ПОМОГАЕТ!!!! :blink:

Ну, думаю, один выход - скачать последний DirectX®...

МЛИН, У ДРУГАНА ЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПЫРЯЕТ.... Может это из-за железячки (у кореша - АМД Атлон 64 3000+)??? Я читал, что для процей Intel Pentium 4 нужно устанавливать спец патч! Так я его скачал, установил... запускаю, а игруха выкидывает сообщение, типа "Вставьте оригинальный DVD..."! :doh: Знаю, что кряки и т.п. тут не обсуждают, но NoCD патч я так и не нашёллллл :(

ХОЧУ COD2!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я предпочитаю лицензию! Поставил игру и, как говорит Den.str, пыряю только в путь! Не парься с реинсталлами. Раз игра понравилась, оттопырься, купи лицензию и пыряй себе на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Начинающий хакер

Помогите кто чем может! Установил COD2, запустил, полазил в настройках. Хотел начать новую игру. Выбрал сложность, нажимаю ОК, но игра не начинается. Не выдается никакой ошибки - он просто меня игнорирует! В чем дело?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...