Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

XX ОИ Турин 2006


ant_ig

Рекомендуемые сообщения

Мы с женой вчера после работы зашли в магазин - хотели глянуть цены на утюги - в магазине пусто - весь персонал и все посетители скучковались в отделе телевизоров и болеют за наших хоккеистов! Мы там же застряли - смотрели... Такие эмоции!!! Это словами не передать!!! А тут еще вечером наши девчонки - биатлонистки такое совершили!!! Я просто плакал от счастья когда наши с таким отрывом и с нашим флагом на финиш пришли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Коэн с двумя падениями - второе место. Никогда больше не буду смотреть фигурное катание (вот только начал ведь). Так не судят на самом деле. Японка-победительница мимикой и жестами мне отчаянно напоминала тамагочи. Может, просто расстроен был?!
Amsterdam: Аналогично! Самый грязный вид спорта, самое отвратительное судейство. На счет японки. Откаталась нормально-получила золото. Это ладно. НО КАК американке поставили второе место?!

В парном катании вообще уму непостижимо. Как китайцы получили серебро??? Она упала, проехала по всему катку на заднице, ударилась в борт, 10 минут не могла прийти в себя, потом все элементы завалила и все. Какой геройский поступок, ну надо же, надо дать медаль. Статью интересную читал недавно. Там предложили всем кто падает давать медаль. Просто так, потому что жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Чепалова выиграла серебро в гонке на 30 км.

Ваш прогноз на полуфинал???

Россия-Финляндия 3:2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как счёт, но думаю:

Россия - Финляндия

Чехия - Швеция

Финал: Россия - Чехия.

Сделать прогноз немного мешает патриотизм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз:

Россия- Финляндия(полуфинал) :)

Чехия- Швеция(полуфинал) :)

Россия- Швеция(финал) :)

А вот мне патриотизм совсем не мешает, просто я от сердца думаю что РОССИЯ по хоккею всех порвёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж так опозориться-ни одного матча не угадал.

Чехи вышли на матч какими-то обреченными.

В защите не играли вовсе. Пропустили на 32 секунде.

Наши же проиграли гораздо более сыгранной и тактически подготовленной команде.

Думаю чемпионами будут финны, а наши займут 3 место, или я ничего не смыслю в хоккее.

Надо ж так опозориться-ни одного матча не угадал.

Чехи вышли на матч какими-то обреченными.

В защите не играли вовсе. Пропустили на 32 секунде.

Наши же проиграли гораздо более сыгранной и тактически подготовленной команде.

Думаю чемпионами будут финны, а наши займут 3 место, или я ничего не смыслю в хоккее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Не в силах больше на это смотреть... Лучше в инете посижу...

А я так в них верила... в нашу хоккейную сборную...

Дурдом. Уже 0:2. Осталось чехам еще пару-тройку голов забить и можно Россией гордиться... :blushing:

Пы. Сы. Надеюсь, я окажусь не права. Очень сильно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по колтчеству медалей мы займем в конце игр 3 место! :) :)

Вот официальный сайт нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и сиграла наша сборная по хоккею... Такие надежды наша сборная поселила в душе в начале... В общем, что тут скажешь, после игры с Финами у меня осталось жуткое настроение, жесткое похмелье на следующий день и разбитый пульт от телевизора. сказать ОБИДНО, ни чего не сказать. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже растроен игрой в хоккей ..... так надеялся что наши возьму золото. после матча с канадой даже не думал о пройгрыше ...

Слутскую уроды засудили, гады мочить их

все равно РОССИЯ - ЛУТШЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по колтчеству медалей мы займем в конце игр 3 место! :g: ;)

Вот официальный сайт нашел!

Нет! Ты чо? Счас мы на 6 месте по медалям, а до конца олимпиады 1 неделя! Неверится что то! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Ты чо? Счас мы на 6 месте по медалям, а до конца олимпиады 1 неделя! Неверится что то! :g:

Мы по медалям на 4 месте!!! А где ты взял про 6? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончилась олимпиада мы на 4 месте и мне все равно что у нас отняли 2 медали все равно мы лучшие спортсмены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Швеции отнимут золото в хоккее ( за нарушение рекламных законов ), то у России появится еще одна бронзовая медаль. Хотя, по-моему, такую медаль лучше бы и не получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...