Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как создать свой сайт!


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю никокого языка программирования так что посоветуйте как мне создать свой сайт! :blush2:

!

Предупреждение:

Пользуйтесь поиском!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю никокого языка программирования так что посоветуйте как мне создать свой сайт! :blush2:

для начала юзай поиск форума такие темы уже были много раз а если не умеешь ничего делать скачай шаблон сатйа и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю никокого языка программирования так что посоветуйте как мне создать свой сайт!

А зачем? Тебе есть что сказать людям? И им это будет интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично: я не знаю анатомии и как лечить людей... подскажите, пожалуйста, как открыть частый лечебный центр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~:

Есть много способов:

1. Есть специальные проги

2. Знание HTML-и у тебя будет сайт

3. При помощи шаблонов

И вообще мнооого способов) Каким хочешь пользоваться ты? Хостинг нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно - Покупаешь хорошую книжицу, где в названии присутствуют следующие словосочетания:для чайников, с нуля, основы и т.д.

Либо в инете найди на халяву, но хороший материал в инете найти сложно.

DIMKA-vrn: alex080758: Что вы за люди? Казнить вас надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry: с тобой согласен насчет QUOTE Что вы за люди? Казнить вас надо!

QUOTE:

~Real F@ck~: Можно в том же Ворде печатать как бы обычный документ, затем сохранить как, выбрать ВЕБ СТРАНИЦА, затем эту страницу нужно залить на хост.

Бесплатный хост можно найти в инете (ну например Narod.ru) Думаю для начала такой хостинг пойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в том же Ворде печатать как бы обычный документ, затем сохранить как, выбрать ВЕБ СТРАНИЦА, затем эту страницу нужно залить на хост.
Это будет корректно восприниматься только IE. Существует еще два основных браузера (mozilla firefox и opera), которые очень требовательны к чистоте кода.
Бесплатный хост можно найти в инете (ну например Narod.ru) Думаю для начала такой хостинг пойдет....
Лучше, что бы потом не перерегистрироваться, то займи какой-нибудь хост получше. Например holm.ru.

PS. про что сайт-то у тебя? Может вместе будем делать? Я неплохо знаю HTML. Ася в подписи.

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, что бы потом не перерегистрироваться, то займи какой-нибудь хост получше. Например holm.ru.

А чем holm лучше narod'а?

Я бы посоветовал в ближайшем магазине купить диск с MS Fronpage. Код будет ОГРОМНЫМ и УЖАСНЫМ, зато не надо знать хтмл и это очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем holm лучше narod'а?

Я бы посоветовал в ближайшем магазине купить диск с MS Fronpage. Код будет ОГРОМНЫМ и УЖАСНЫМ, зато не надо знать хтмл и это очень быстро.

Холм.Ру лучше народа в сотню раз, а именно поддержкой скриптов и баз данных.

Зачем купить, да ещё со всякой фигнёй. Лучше Dreamweaver скачать. Он тоже визуальный, но я всё равно ручками делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я всё равно ручками делаю.

Я тоже. Notepad++ рулит! ;)

А Fronpage, конечно, хуже Dreamweaver'а, но он значительно понятней, и человеку разобраться с ним будет много проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю никокого языка программирования так что посоветуйте как мне создать свой сайт!

Заплатить и доверить это дело профессионалам, чем плеваться потом и все равно потом просит mrjuj-то переделывать.

При таком подходе. как сделать, а не как научится - лучше даже не пробовать, а заплатить и все будет, как захочешь. Мое имхо. и так везде. Раз уж вдарились в сравнения - Вы же не печете хлеб (я не имею вввиду хлебопечки, я имею в виду руки), а покупаете, у Вас нет никакго желания научиться. Аналогично и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код будет ОГРОМНЫМ и УЖАСНЫМ
... и восприниматься только IE.
Холм.Ру лучше народа в сотню раз, а именно поддержкой скриптов и баз данных.
Вот именно. А вообще лучше просто изучить HTML. PS. Держи небольшой, но толковый учебник.

allsteps.zip

allsteps.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр: Ты хороший учебник посоветовал, сам скачал - теперь буду учить ХТМЛ (не такой уж он и сложный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче никто и никогда не создавал крутой сайт на HTML... я сам пытался, причем я уже в этом деле не чайник... надо для начала найти крутой хостинг, потом уже подгонять под него и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то :blushing:

бред, не бред... вот например ты можешь написать крутой сайт с форумом на html? я думаю что нет... а если и напишешь хороший сайт и зальешь его на yandex, то он у тебя все равно работать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче никто и никогда не создавал крутой сайт на HTML... я сам пытался, причем я уже в этом деле не чайник... надо для начала найти крутой хостинг, потом уже подгонять под него и все остальное...

:1eye:

На голом html - нет.

Но и php и perl и jsp - все эти техонологии в качестве результата своей работы выдают html. Так что в итоге - все сайты передают браузеру html. Различается только способ генерации этого html.

А хостинг... Не сайт подгоняется под хостинг, а хостинг ищется под сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...