Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Может подскажет кто!!!!


jinn

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема - хочу записать видео из компьютерной игры, но не знаю как и, самое главное, ЧЕМ :)

Если знает кто - подскажите ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для етого проста войди в поиск в Windows и напиши в поисковом строке *.avi или *.mpeg если утя XP то проста вставь галочку на Видео

если не найдет в диске нечего значет видео зашефровона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

Человек хочет не выдрать ролик из игры, а записать моменты самой игры или что-то вроде того...

Кхм... вот звук знаю... а видео...

jinn

Знаю способ - видео in и out соедени.... :lol: :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Est progi, kotorie zapisivaut vse, chtop proishodit na ekrane. Ne pomnu kak nazivaetsa (ne nujna bila). Zapis vedetsa v AVI format. Navernoe, eto to, chto tebe nujno. Znau, chto pomog malo, no...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видео-карточка с TV-Out, то можешь купить провод S-Video на 2 тюльпан (для видео) и Джек на Тюльпан для звука, и вывести любое изображение монитора на телевизор. А далее записать все это на видеокассету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что обратили внимание.... прав "shrmn" - мне нужно выдрать ролик из игры, можно без звука.... вот такая проблема.... на видак писать неохота, нужно либо в AVI, либо в MPEG ... такая вот проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - хочу записать видео из компьютерной игры, но не знаю как и, самое главное, ЧЕМ :angry:

Если знает кто - подскажите ПЛЗ

Есть целая куча программ для захвата видео с экрана например:

Demo Forge Studio

HiperCam

HiperSnap

HiperSnap

LotusScreenCam

Videocap

Какая-нибудь точно сумеет это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 U$eR:

Ты имеешь в виду HyperSnap DX ? Она видео не умеет писать, только хватает текущую картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программ действительно оч много, например здесь, есть и описания - можно найти подходящую.

Сам точно не знаю какую, с игр роликов не делал, а для видеопрезентаций здорово подходит Lotus ScreenCam или SnagIt 6.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...