Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Photoshop [CS2] - Оценка русифицированной версии


itchernoousko

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги -

Меня интересуют Ваши коммнетарии по качеству перевода русской версии Фотошопа CS2 (речь не столько о функциональных возможностях программы, сколько о языке: ясность русифицированной терминологии, явные ошибки, наслоения диалоговых окон на текст, пр.). Мне также интересно, какими сопроводительными документами (Help, User Guide, web tutorials), выпускаемыми *Адобе* на русском языке, Вы предпочитаете пользоваться (критерии оценки те же: ясность терминологии и качество русского перевода в целом, явные ошибки, доступность информации на сети и в печатном виде). Помимо этого, я буду признателен Вам за любые ссылки на действительно полезные учебные материалы по Фотошопу, созданные отечественными авторами.

С уважением,

Юрий Черноусько (Adobe Systems, san Jose, California)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Photoshop CS2 9.0 Final - Вот ссылка для народа, который еще не юзал эго!

Сам скачаю и скажу свое мнение . . . :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Большенство уроков в сети на английском.. да и проктичски 90% дизайнеров работаю на англ. версии.

Сам одыкватно оценивать не могу потому что работаю на английской версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...