Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не знаю формат

Artur88
 Share

Recommended Posts

Кто-нибудь подскажите, в какой формат нужно перевести mp3(музыку) чтобы её можно было слушать на музыкальном центре.

Кто-нибудь подскажите, в какой формат нужно перевести mp3(музыку) чтобы её можно было слушать на музыкальном центре.

Нарежь на болванку при помощи Nero

WAV 44100 Hz 16 bit

при записи получаеться CDA и потом

Нарежь на болванку при помощи Nero
если комп быстрый то режь сразу. Edited by Rulchik

• 3 months later...

ars-dialog

Блин, при записи ты указываешь тип диска "CD Audio" "Data CD" и ещё некоторые неосновные, открываешь "CD Audio" и в окно проекта тащиш mp3 или wav - а они пушутся в формать аудио диска, (cda)

ars-dialog

Какой программой пишешь? Должно работать! Он точно показывает там трек такой-то и т.д. а в низу полоска в минутах а не мегобайтах?

ars-dialog

Блин, я уже штук 5 дисков записал. Из мп3 в АудиоДиск. Неркой писАл. Никаких проблем. Может ты чего недопонял???

Неркой всё пишеться замечательно, а если что-то не получается, то берёшь WinXP, запускаешь WinMediaPlayer9, выбираешь мр3-ки, в плеере давишь кнопенцию сбоку "Записать Аудио CD" и усё, сидишь и смотришь как оно пишеться.

ars-dialog

Я вчера записывал другу диск - все нормально. Попробуй еще раз, должно получиться. Но если уж совсем никак, то попробуй WinOnCD или CDRWin (хорошая и небольшая прога)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...