Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заповеди программиста.


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

Заповеди программиста.

1) Чти операционную систему свою и не хай ее разработчиков, ибо им и без тебя икается. А то и сам таким станешь.

2) Если у тебя хакер украл файл, пошли ему еще два по e-mail. В твоем каталоге сроду ничего путного не водилось, а мелкий спам душу согреет.

3) Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.

4) Не укради программы чужой. Да и зачем тебе чужие баги, если ты от своих не знаешь как избавиться?

5) Если жена конфликтует с компьютером, брось жену. Ибо компьютер кормит тебя, удовлетворяет и развлекает лучше. А жену можно подобрать новую, побродив по сайтам знакомств.

6) Возлюби ближнего своего, но через интернет. Ибо СПИДом от этого еще никто не заражался.

7) Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметы программиста(не мое)

1)Если на твою программу не приходят жалобы, то значит ей уже никто не пользуется

2)Чем больше программер хает чужой софт, тем хуже он делает свой

3)Если прога компелируется с первого раза-она написана принцепиально неправельно

4)Ода капля никотина убивает лошадь, а одна кружка кофе клавиатуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alon Grant

3)Если прога компелируется с первого раза-она написана принцепиально неправельно

Это так, хоть это и грустно... Вот вчера дописывал прогу, из IDE заработала с первого раза, потом при компиляции винда в BSOD, а часть кода куда-то пропала... :) Сорри, за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал я заповеди и понял что я атеист, ибо первую заповедь никогда исполнять не буду

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...