Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна помощь


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

:) Привет! Думаю многие слышали песню Voyage Voyage в исполнении Desireless. Так вот енту же песню исполняет также одна группа, но название её забыл! Кто знает, помогите вспомнить! У них ещё клип к ентой же песне на тему короля Артура. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет! Думаю многие слышали песню Voyage Voyage в исполнении Desireless. Так вот енту же песню исполняет также одна группа, но название её забыл! Кто знает, помогите вспомнить! У них ещё клип к ентой же песне на тему короля Артура. :)

поют Gregorians

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Gregorian - 2 CD mp3 с клипами, несколько штук. И этот клип Вояж-Вояж тоже есть.

Хорошая штука. А их слушаю как Энигму, Энью, ЭРА, Дип Форест, ... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:GUST

Н-да, я тоже на них понемножку перехожу! :D

GUST:

Есть вопрос, а какие у них самые классные песни? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven = а какие у них самые классные песни?

Не выделял, ставлю СД и крутится, пока не забуду убрать...

Немного отличаются ранние от поздних: название взяли, когда пели ГРЕГОРИАНСКОЕ пение, Средневековые церковные хоровые а капелла.

Постепенно перешли на позднюю музыку и включали в репертуар уже светскую музыку, но в этой же манере.

И последние их наработки - Ваяж-Вояж, из репертуара ИнГрид и ещё других попсовиков...

Это у меня по старой памяти, давно не слушал, коллекция большая...

Если есть возможнось - поищи в прокате, или купи 2 СД МР3 вариант. Или с Инета закачай - дали ссылку.

Если больше попсовые нравятся, начинай с конца по хронологии. :sm(100):

Да, а что за заморочка с закачкой? FlashGet не пашет. Может Download? Подскажите, плз.

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven

Если нужен клип Вояж-Вояж Григориана, могу порезать по 1 МБ, 33 части будет и выслать на мыло.

АВИ - 800 видео и 192 звука.

На СД звук МР3 - 320. Можно всё сделать отдельно, а дома сам соберёшь, звук и видео.

Как перспектива? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g:GUST

Если нужен клип Вояж-Вояж Григориана, могу порезать по 1 МБ, 33 части будет и выслать на мыло. АВИ - 800 видео и 192 звука. На СД звук МР3 - 320. Можно всё сделать отдельно, а дома сам соберёшь, звук и видео. Как перспектива?

Давай!yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз когда услвщам мне почудилось визаж визаж и приятелю моя твоя уж слишком кучеряво поют :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...