Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ИТ и ПОВТиАС


Рекомендуемые сообщения

Добрые люди!

Подскажите пожалуйста, кого готовят на кафедрах : Информационных технологий, программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем и Технической кибернетики

Эти кафедры - их БГТУ им. Шухова. На Официальном сайте я не нашел объяснения тому, кем и где я могу работать после окончания университета и какая у меня будет специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Бумер:

Кафедра Информационных технологий была создана 29 июня 1999 года. Первоначальной задачей кафедры являлось проведение занятий по информатике и смежным дисциплинам у неспециалистов. С 2003 года кафедра становится выпускающей и ведет подготовку инженеров по специальности 071900
ну что берёшь номер спец. и ищешь ее по класификатору ....всё просто. Ты укажи что ты сам то точно хочешь ....большой диапозон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: я вот не могу разобраться - как искать?

Напиши пож-ста специальности кафедры Информационных технологий, программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем и Технической кибернетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста, кем я могу работать после окончания этих кафедр: Информационных технологий, программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем

Напишите пожалуйста раздельно для каждой кафедры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...