Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по Иностранному языку


juve

Рекомендуемые сообщения

Я этим летом поступаю в институт. Так вот там я буду учичть три языка, два обязателных (Украинский и Английский) итретий на выбор (Французкий, Немецкий, Итальянский) . Так вот я не могу выбрать. Я знаю что среди них Итальянский самый легкий, Французкий самый романтичний :mad: а немецкий самый распространненый среди этих трёх языков. Подскажите на каком мне остановиться и выбрать.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте училбы французский и ещё как-то умудрился б попроситься изучать немецкий. Французский нужен на западе, немецкий в средней и восточной Европе. Я лично изучаю английский, немецкий, литовский, и, побывав в Италии, взялся за итальянский. Если в перспективе увижу работу в Европе, то возьмусь и за французский. Учеными доказано, что те, кто знает больше языков дольше живут и память у них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Когда учишь англиский, то второй язык выбирай Немецкий-будет проще, по- своему опыту знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый разумный вариант действительно выбрать немецкий (потому что оба языка, английский и немецкий, относяться к германской ветви и тебе будет намного проще переключаться с одного на другой).

И еще у меня в своё время была похожая ситуация, только у нас всё было немного проще, нам дали полгода на выбор. То есть полгода мы изучали основы всех этих языков, а потом от одного из них можно было отказаться... Ну так вот, я отказалась от французкого, при чем без вариантов и ни секунду не раздумывая 1eye.gif Потому что после английского, французкий, мягко скажем, как-то не идет...

А что касаеться романтичности, то итальянский ни чуть не менее романтичен, чем французкий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий - очень простой.

Коснтрукция языка - такая же как и в русском, однако порядок былло бы неплохо поменять Немецкий - Английский,

после изучения английского немецкий тяжело идет. Английский прет из всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...