Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Underworld II. Evolution


Рекомендуемые сообщения

:mad: Скорее всего фильм понравится поклонникам боевиков(ужастиков) о древней вражде оборотней и вампиров! Лично мне фильм понравился. Конечно, шедевром его не назовёш, но всё же... А что думаете вы?

sm_371915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве только с 23 февраля. Уже минуты считаю до него. А Кейт Бекинсейл во втором фильме такая же соблазнительная?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

Ну-у, тут можно малече поспорить. В сцене с оборотне-вампиром (после побега от Маркуса) она была обалденно соблазнительна и сексуальна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что очень понравилоось! Ждал чего более крутого, а тут! :(

Хотя эфекты на уровне, слишком все ненатуралистично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вторая часть по сути продолжение первого фильма, даже с того же места начинается. А вот про постельную сцену я не пойму: режисёр извращенец или гомик? Это же эго жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

... она была обалденно соблазнительна и сексуальна!!!

Ну... Тема сисек не раскрыта! :bye1:

А фильм вообще лажовый! Я ожидал чего-то большего! Тупое мясо! Тупые спец.эффекты! Почти никакой смысловой нагрузки! Весь сюжет: пойти туда, убить того, достать то, и спасти мир и себя, по пути устраняя (убивая?) препяцтвия!

ИМХО, фигня фильм! Досмотрел полностью, но отнес фильм к категории "смотреть нужно, но только один раз"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и первый, так и второй фильм непонравился ..... мне редко что нравится. Работа сценариста(ов) на нуле, как и режисёра, ну а актёры это уже личные пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фильм не понравился. Ждала большего. Эффекты средненькие, сюжетная линия, практически, отсутствует. Спасает только внешность главной героини... Посмотреть можно, но только один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...