Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ОСКАР


Рекомендуемые сообщения

:doh:Народ!А ведь церемония награждения оскарами уже не за горами! А какому фильму и за что вы бы вручили енту премию?!

oscargame2005-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горбатая Гора" :

- лучший фильм

- лучшая музыка

- режиссура

- сценарий-адаптация

В общем-то я бы во всех номинациях, где заявлен этот фильм, отдала бы оскар именно ему (возможно я до сих пор под глубоким впечатлением от испытанных эмоций и слез)... По крайней мере 4 выше названных он, на мой взгляд, заслуживает куда больше остальных номинантов.

Что касается актерской работы, то никогда не была любительницей ни Хита Леджера, ни Джейка Гилленхаала. Да и сейчас они не стали нравиться мне больше, однако те образы, которые они воссоздали на экране. Всегда воспринимала актеров только через образы. Остальное совершенно не важно. И если образ заставляет забыть о реальности, если делает меня счастливой от испытанных чувств, не важно радости или отчаяния, то это становиться главным показателем. Я поверила в любовь!

Чтобы кто не говорил, но фильм потрясающий. Гениальный. Проникновенный. Шедевральный. Это не описать словами... И достоен всех оскаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Мож кто и не согласен, но дал бы несколько оскаров "Хроникам Нарнии"! За спецэффекты, мызыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому, это уж точно... Уже пора эту премию вообще упрощать, так как один хрен, больше получит тот, кто заработал больше всех... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вибирал зрители а не кучка тупых академиков то результатты были бы совсем другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...