Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Муз-ТВ


Рекомендуемые сообщения

Приветы!

Кто-нибудь смотрел Муз-ТВ? У меня в городе частенько втыкают внизу экрана прямоугольный блок, который закрывает пятую часть экрана и все названия треков!!! Как это назвать? Давайте тогда вообще будем гнать рекламу на весь экран а на заднем фоне музыку проигрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

Кто-нибудь смотрел Муз-ТВ? У меня в городе частенько втыкают внизу экрана прямоугольный блок, который закрывает пятую часть экрана и все названия треков!!! Как это назвать? Давайте тогда вообще будем гнать рекламу на весь экран а на заднем фоне музыку проигрывать!

Мож у тебя чо то с теликом! :) А то уже лет 5 смотрю а такой байды не где не видел! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда вообще будем гнать рекламу на весь экран а на заднем фоне музыку проигрывать!
GHopper: А что, по Муз-ТВ есть музыка? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

Кто-нибудь смотрел Муз-ТВ? У меня в городе частенько втыкают внизу экрана прямоугольный блок, который закрывает пятую часть экрана и все названия треков!!! Как это назвать? Давайте тогда вообще будем гнать рекламу на весь экран а на заднем фоне музыку проигрывать!

вы че народ это бегущая строка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Whitestorm:

нет, ну зачем уж так-то... Если уткнуться носом в монитор, то МузТВ иногда можно послушать. Но вот зачем туда смотреть? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...