Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Альбомы


user_web

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста сайт, на котором есть списки песен альбомов, то есть есть альбом и список песен которые в него вошли.

Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сайт, на котором есть списки песен альбомов, то есть есть альбом и список песен которые в него вошли.

Заранее очень благодарен!

:blink: по ходу во всех музыкальных сайтах !

Delit.ru на пример . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы был список песен которые вошли в альбом и желательно чтобы это было на одной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы был список песен которые вошли в альбом и желательно чтобы это было на одной странице.

Попробуй Аккордс.ру. По ходу там, кроме аккордов, ещё и список альбомов и песен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раньше советовал вот этот сайт. На нём можно скачать и установить Эксплорер, который даёт большие возможности поиска,просмотра и неограниченного прослушивания музыки.___..JPG

post-14360-1140981276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user_web

Как найти в стогу сена иголку? Молодец! :( Каждая нормальная группа, музыканты, исполнители уже обзавелись СВОИМИ сайтами. Правильно набранное название - уже тебя выведет на них. У тебя не говорится - какие именно тебе нужны! Начни с ОРИГИНАЛОВ. Там больше правды! Альбомов, да ещё смиксованных - море. Утонешь.

Про ПРОГИ тебе уже сказали, но ФИРМЕННЫЕ СД в Инете тоже тебя выведут по назначению- получишь обзор других их СД.

Проигрыватель Windows Media - тоже обладает этим даром. Как и ВинАмп.

есть есть альбом и список песен которые в него вошли. - а вот это зависит от тего, закачено ЭТО в Инет, или нет? :D

Поэтому есть ещё такие сайты, как ПОИСКОВИКИ - целый вагон их!

www.nigma.ru , например.

Мне надо чтобы был список песен которые вошли в альбом и желательно чтобы это было на одной странице

Только здря такие условия себе проблематизируешь. Это зависит от разработчиков сайта. На СД - это от 12-19-23 вещей.

Перелистнёшь страничку, не усохнешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...