Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

3Dmax & CorelDraw


OldYriDro

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с совместной работой на одной машине 3dmax 7 Corel12 - при установленном 3dmax Corel устанавливается, но не запускается, говорит, что необходимо переинсталироваться (до бесконечности), можноли их подружить or развести но на одной машине (компьютерные классы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldYriDro, у меня на компе до недавнего времени совместно и без проблем работали эти проги. Причём сначала был установлен мах.

В версии Номе Edition несовместимость очень вероятна с Photoshop. Вообще по слухам Corel и Abode не всегда уживаются. В XP Professional проблемы такова рода возникают реже.

Ещё надо смотреть на такие вещи, как Quick Time и Acrobat Reader - они могут влиять при инсталляции таких программ. У меня было подобное.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установлен и макс и Корел и Фотошоп - все три программы бывают открыты одновременно и все работает без проблем и конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 3Dmax'e может проблемма из-за дров на видяху а может и Directx(поставь 9.0С)

Tarakan, другим флудерам нашего форума ты понравишься. :blush2:

OldYriDro, вообще, такие проблемы, если судить по продолжительным поискам в нете, решаются лишь переустановкой ОСи.

Но у Вас компьютерные классы, а это подразумевает лизензионные программы. Тут должен помочь спец из Corel. Если же стоит что-то левое, он на это и сошлётся и не просто так... Если всё без лицензии, то лучше сразу переустановить систему, чтоб вложенные деньги отбивались. Желательно чтобы стояли те проги, о которых я упоминал. Если есть сомнения в их воздействии, советуую проверить как себя манефистирует корелский трабл с ними и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldYriDro, есть ещё вариант, о котором я подзабыл. С прогой одной графической была такая фигня, удалось поправить. В переменных среды надо изменить запись. Кажется надо сделать C:\Temp\. Но не ручаюсь. Надеюсь кто-нибудь уточнит.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ни каких проблем по совместной работе фотошопа с корелом не существуют,они друг друга дополняют, к примеру в кореле нельзя открыть фото с форматом Jpeg,Gif и т.д. можно только импортировать, а в фотошопе их можно открыть,но нельзя импортировать с такими форматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farhad: Речь, ведь, идёт не о Фотошопе и Кореле, а о 3D max и CorelDraw. Так что полезного ты ничего не сообщил.

OldYriDro: Я когда-то подобную проблему решил установкой на разные диски, предварительно почистив реестр от следов несовместимых программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...