Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Проблема:

есть Win2000 (Service Pack 4), мама на базе чипсета i810, старая(1998-1999), биос не обновлялся.

также есть USB порт, flash driver (1.1), переходник от порта на маме к стандартному разъему USB устройств(даже две штуки).

Все контроллеры вроде бы в порядке ,драйвера вроде тоже есть. Все функционирует,конфликтов нет.

Но flash driver не работает, втыкаешь :D его и ничего.

В чем дело?

У меня есть две версии:

либо что-то с драйверами, но тогда не знаю что, так как скачал все драйвера для платы,обновил виндоус,но без толку. есть утилита для моей мамы,вото она пишет,что все драйвера должны быть в виндоусе, а его я обновил до конца.

вторая версия,надо обновлять биос, но пока что-то стремно,жду дополнительной информации.

Вообщем нужна ваша помощь!!!! :)

P.S. flash driver работает на другх компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема странная. У меня флэшка работает на всех опреционках. Послушай, а сколько USB портов поддерживает мамка? Если болье двух - то попробуй втыкать в родные, в те которые на матери. У меня вроде раз проблема была - втыкаю в USB, который от хвостика, и сканер не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...