Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте создадим новый форум о музыкальных инструментах!


Рекомендуемые сообщения

Ув. пользователи и модераторы/адимнистраторы сайта!

Раздел с музыкой - это круто! НО! Какая музыка без музыкальных инструментов???

Поэтому, хочу попросить музыкантов и всех неравнодушных к музыкальным инструментам сайта сего оставить тут сообщения в поддержку моего предложения об открытии нового форума или раздела о муз. инструментах и об оборудования к ним! Конечно, я бы хотел чтобы это было всё на МОЁМ форуме, но, по правилам, на другие форумы ссылки давать нельзя...

Поэтому, давайте попросим Великих администраторов и модераторов создать для нас раздел или разрешить мне опубликовать ссылку на мой музыкальный форум, посвящённый МУЗЫКЕ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ...

Не оставайтесь равнодушными, пожалуйста, откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу свою же цитату:

Вопросы на тему создания новых подразделов всплывают регулярно. Желание заиметь целый раздел по интересующей теме понятно, но надо учитывать, что создание нового раздела не обозначает увеличение количества сообщений по теме.

ИМХО если на форуне не появляется 1-2 (как минимум!) новых темы в неделю по заданной теме, то вопрос о создании раздела решается сам собой. Зачем форуму мертвый раздел?

Зачем так резко - сразу новый раздел? Почему бы не обсуждать музыкальные инструменты просто в разделе "Музыка"? А когда сообщений будет много, и будет явно выделяться специализация - тогда и вопрос можно поднимать. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу свою же цитату:

Зачем так резко - сразу новый раздел? Почему бы не обсуждать музыкальные инструменты просто в разделе "Музыка"? А когда сообщений будет много, и будет явно выделяться специализация - тогда и вопрос можно поднимать. :g:

Понимаешь, зайдя на форум "МУЗЫКА" я вижу темы совсем не интересующие музыкантов (транс и диско вряд ли заинтересуют их)... А вот, например, "Помгите с выбором - Less Paul или Gibson?" - другое дело... Но промеж этой "пурги" ниче не найдёшь. Да никто и искать, наверняка-то, и не будет... А вот были бы разделы отдельные "ПОИСК АККОРДОВ"(необходимо для поиска редких табулатур и рифов), "Инструменты", "Для музыкальных групп" (вопросы по созданию, репетиций, совместимость тех или иных инструментов с другими), и т.д. Конечно, Ваш сайт называется СофтФорум, НО ведь можно же создать раздел на виду? Например у меня, музыканта, зашедшего в ВАШ раздел "музыка", глаза разбежались от обилие... ерунды... Согласен, дофига сайтов по тематике - советы, помощь и т.д. Но большинство не обновляются и там нет или мало форумов...

alvisx

Какой смысл сливать сюда аккорды песен, которые ты выкачал с нета? Если бы ты сказал, что мол вот я подобрал сам, это эксклюзив и лучше, чем есть везде - честь тебе и хвала. А качать с нета и выкладывать здесь - зачем?

А насчёт предложения alvisx - я с ним солидарен! И предлагаю, всё-таки прислушатся ко мне или разрешить хотя бы ссылку на муз. форум сделать...

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Shurr пиши себе и пиши сюда в рездел музыка а то хотят создать раздел медецина и другие только они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Shurr пиши себе и пиши сюда в рездел музыка а то хотят создать раздел медецина и другие только они не нужны

Хорошо, тогда почему бы не разрешить мне сделать ссылку на муз. форум? Если тут никому это не надо из модераторов и админов, то почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам форума ссылки не форумы запрещены да и тут одни компьютешики собрались, музыканты професиональных тут вообще нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам форума ссылки не форумы запрещены да и тут одни компьютешики собрались, музыканты професиональных тут вообще нету ;)

Я того же мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам форума ссылки не форумы запрещены да и тут одни компьютешики собрались, музыканты професиональных тут вообще нету ;)

Ты уверен втом, что профессиональных музыкантов тут ВООБЩЕ нету? Я бы не был так уверен и за всех не расписыватся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть ты напрмер один единственый ты просто не на тот форум пришел ;)

да и посмотри на темы раздела и станет все ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть ты напрмер один единственый ты просто не на тот форум пришел ;)

да и посмотри на темы раздела и станет все ясно ;)

Дык, в том то и дело... Ладно, всё ясно... Всем пофиг. Ну ладно. Нет - так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Killer22

А что мешает сделать топики? Создай грамотный топ - Открой тему в МУЗЫКЕ - и привлекай сюда. Только не спеши, создавай по мере необходимости. Новость Форума в том, что САМ можешь удалить не нужный топ!!!

А муз форумов куча, хотя бы на РЕАЛМЬЮЗИК.РУ... Ищи на www.nigma.ru - всё найдёшь!!!

Я бывший профмузыкант, сейчас уже не играю. Но в раздел МУЗЫКА заглядываю.

Загляни сюды - http://psychodely.com/live/

Профессионально работающие ребяты!!! Может возьмут тебя в команду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Killer22

А что мешает сделать топики? Создай грамотный топ - Открой тему в МУЗЫКЕ - и привлекай сюда. Только не спеши, создавай по мере необходимости. Новость Форума в том, что САМ можешь удалить не нужный топ!!!

А муз форумов куча, хотя бы на РЕАЛМЬЮЗИК.РУ... Ищи на www.nigma.ru - всё найдёшь!!!

Я бывший профмузыкант, сейчас уже не играю. Но в раздел МУЗЫКА заглядываю.

Загляни сюды - http://psychodely.com/live/

Профессионально работающие ребяты!!! Может возьмут тебя в команду? ;)

Правильно GUST говорит! Leon-Killer22 создавать такой топик не актуально! Поскольку есль бы был форум к примеру про монитор, ты бы попросил форум про подставку о мониторе! Просто в форуме музыка преобладает большое понятие, так и песни и участники групп и инструменты и ...Ну короче я понятно изъяснился ;) надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно вы все правы. ;)

Но, хотелось бы что-то своё... ;)

А насчёт ПСИХОДЕЛИКА - это не моё... Рок - это по-нашему! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давай еще подробнее.

Ты говоришь, создайте новый раздел, а то профессиональных музыкантов здесь нечем заинтересовать. Но кто будет наполнять этот раздел? Почему нельзя создавать темы для поиска табулатур, или помощи выбора гитары в разделе Музыка? Без подраздела? Покажи необходимость такого раздела, где кучи тем, которые можно было бы в него положить, где советчики, которые будут помогать? Нету их. И пустой раздел, если его создать - никого не привлечет. Когда человек приходит на форум за советом, и видит что в нужном для него разделе мертвая тишь - он пойдет спрашивать в другой форум. Так что не раздел привлекает информацию, а наличие информации ведет к созданию раздела.

Теперь по поводу ссылки. Если здесь ничего не привлекает профессиональных музыкантов - тогда зачем тебе оставлять ссылку? Музыканты не попадут через поисковик сюда в поисках совета по выбору инструментов. Зачем же? А затем, что это реклама, и желание воспользоваться раскрученным форумом в целях раскрутки собственного сайта и форума. Именно во избежание подобных вещей в правилах есть пункт, запрещающий такие ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу ссылки. Если здесь ничего не привлекает профессиональных музыкантов - тогда зачем тебе оставлять ссылку? Музыканты не попадут через поисковик сюда в поисках совета по выбору инструментов. Зачем же? А затем, что это реклама, и желание воспользоваться раскрученным форумом в целях раскрутки собственного сайта и форума. Именно

Да, не скрою - хотелось бы порекламировать. Признаю. ;)

А насчёт форума. ;) Если в будущем будет много полезных тем и ответов, возможно создание раздела?

П.с. Ты не подумай, что это я темами наполнять буду форум ;) . Как в принципе ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не скрою - хотелось бы порекламировать. Признаю. ;)

А насчёт форума. ;) Если в будущем будет много полезных тем и ответов, возможно создание раздела?

П.с. Ты не подумай, что это я темами наполнять буду форум ;) . Как в принципе ;) .

Без проблем, наполняй.

Если ты один осилишь создание (и ведение) тем, приведешь сюда публику, которая будет общаться... ;)

Обещать я тебе ничего не буду, но раздел "Бытовая техника" был создан именно так. Правда это единственный новый раздел за последний год или два ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, наполняй.

Если ты один осилишь создание (и ведение) тем, приведешь сюда публику, которая будет общаться... :nerd:

Обещать я тебе ничего не буду, но раздел "Бытовая техника" был создан именно так. Правда это единственный новый раздел за последний год или два :nerd:

Понятно. В любом случае - спасибо. Буду старатся привлеч людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Killer22

Там есть плакат с указанием стилей этой группы CRY СОЛНЦА - рок у них неплохой. Читай внимательнее :nerd:

Да, не скрою - хотелось бы порекламировать. Признаю

Так тебе раздел форума нужен или рекламная поддержка других?

Что продавать-то собралси??? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не скрою - хотелось бы порекламировать. Признаю

Так тебе раздел форума нужен или рекламная поддержка других?

Что продавать-то собралси??? :nerd:

Не... Я ничего не хотел... :nerd: Ну вот! Все навалились на меня... Я ж... просто... хотел... Эх... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Killer22:

Я поддерживаю тебя. :nerd:

Какая музыка без музыкальных инструментов???

И в наше время, какая музыка без компа? Например можно поднять на обсуждение одну из лучших прог по созданию музыки, опубликовать ссылки на новые версии. Вобщем посмотреть, что из всего этого выйдет? Я имею в виду, как много народу будет интересоваться всем этим. А там уже посмотрим, что дальше делать.

DIMKA-vrn:

музыканты професиональных тут вообще нету

Зато не профессионалов много. А это уже что-то.

Вобщем если что, то я с вами! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Leon-Killer22:

ZooM:

Ребята, так никто же не запрещает! Развивайте тему музыкальных инструментов, аккордов, хоть, либретто сочиняйте. Если народу это будет интересно, сумеете заинтересовать "суровых компьютерщиков", то, постепенно, со временем, может, и раздел понадобится, а, пока......, в "МУЗЫКА". :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: извияюсь за некое упоминание в запрете, но я удержусь в рамках дозволенного.

ZooM и Leon-Killer22 - понимаете, каждый форум имеет направленность. Для примера, зайдите на крупный религиозный или философский или психологический форум и попробуй выступить с подобной идеей. Вас просто не поймут, там информация совсем не та, да музыка там упоминается, но в других аспектах. Если пройтись по СофтФоруму то можно найти столько топиков и постов о психологии, что можно, ну если их объединить, спокойно выдвигать требование о создание отдельного форума. Но, проблема в том, что психологов на форуме этом, можно сосчитать по пальцам, они тут из-за компов, т.е. тематики форума. Нарушишь баланс, и они пойдут на другой софт форум. А психология, ну для этого существуют отдельные форумы, как для философии, как для религии, что ранее было написано.

В лучшем случае мы будем иметь под форум о табулятурах (я упростил, слово понравилось), в котором будет писать некий замкнутый контингент людей.

Замечу, что все три науки как форумные направления, это то, что интересует любого человека и любой может что-то внести в них, тут слуха не нужно (у меня, например слуха нет), но нужно ли софт склонять к ним?

Так что - кесарево кесарю. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не НОВЫЙ ФОРУМ создавайте, а тему. На ЭТОМ Форуме.

2. Робяты! Сколько можно in largo аллегрировать?

3. Leon-Killer22: - если читать не получается, так хоть прислушиваться к мнеиям других не помешает.

4. Не топчитесь на месте - креатируйте!

Столько бытвы... и ни грамма музона... :sm(100):

Или уже задиминуэндили? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: поправка по первому пункту на каком ЭТОМ форуме. Тут их много, уточню на форуме МУЗЫКА, а то ошибутся и на форуме ФЛЕЙМ создадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito - Этот Форум имел ввиду СофтФорум, который объединяет несколько (обычно говорят ТЕМ, РАЗДЕЛОВ и т.д.) ФОРУМОВ. Естественно - форум/раздел МУЗЫКА!

Но что-то робяты пропали... :) со своим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...