Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Помогите с МСН 8!!!!!! У меня раньше был МСН 7,5 и был е-маил всё шло как по масло, но я решил загрузить МСН 8. Загрузил всё шло вроде нормально но когда дело дошло до логина и пороля то всё. Ввожу свой логин и пароль который был на 7,5 не хочет входить! Решил новый акаунт создать! Но опять такая же ситуация! помогите что делать в такой ситуации?????? :smoke::smoke: :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaBaN

У меня тоже слабый заход иногда бывает. Или даже на день-два совсем никакого. Америка, всё-таки.

На предложение сделать ПРОВЕРКУ - отвечаю- Да и парит по нескольку раз. Лучше сразу выключай и делай попытки позже.

И ещё, у ***@msn.com, если у тебя связь по этому ящику, каждый месяц дезактивирует не пользуемые, мол, в резерв. Мне приходилось сначала этот ящик активировать и вход в МСНку был совсем простой - есть!

Или как вариант - деинсталлируй 8. версию, поставь 7.5, соединись и поработай немного. А потом поставь 8.0 поверх. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...