Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой ваш идеал девушки\парня


Рекомендуемые сообщения

Мой идеал такой: блондтнка, высокая, карие глаза, не курит/не наркоманит..

В общем такая мне седня снилась!А какой ваш идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вредных привычек, культурный, образованный, способный быть хорошим заботливым мужем и настоящим отцом для своих детей.

Внешность значения не имеет, но заметила, что мужчины, склонные к полноте, как правило имеют в жизни более устойчивые позиции и добрее (почитайте у Гоголя про худых и толстых). :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вредных привычек, культурный, образованный, способный быть хорошим заботливым мужем и настоящим отцом для своих детей.

+1

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вредных привычек. Должна быть заботливой матерью, должна не изменять, быть верной, понимать мужа, любить и отвечать взаимностью. :( Это самое главное. Идеал для меня иными словами, которая красива не только снаружи, но и внутри...

Но во многих случаях если кошелёк толстый, набитый зёлйными денюжками, тогда она твоя полностью! Как нету - пошел нафиг.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: согласен с тобой у меня такое же идеал девушки и по поводу денег тоже я так со своей бывшей подругой пролетел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня внешность значение имеет: не в плане блондин/брюнет и так далее по списку... В плане умения ухаживать за собой. Не выношу тех, кто за собой не следит... Уж, извиняйте, но требовательна и к себе. Ну и какой-то общий образ. Главное, чтобы безликим не был. (Вот, например, Эммануэль Сандю, канадский фигурист. Мой идеал по внешности. :bleh: Может видели? Олимпиада как никак недавно была - он там выступал... :D )

Плюс, конечно, черты характера... В первую очередь, ЧЕСТНЫЙ, во всем и со всеми, в том числе и с собой. Харизматичный. Чувствующий. Эмоциональный. Со своим мнением. Немного ироничный..................... :bleh: Чувствую, сейчас засну... Идеал этот МОЙ, и внутри я осознаю его, а вот написать затрудняюсь. (Гевиннер из "Рыцарь ночного образа" - яркое представление этого самого моего идеала!)

Мне вот гороскоп следующее написал: "мужчина, который на каждый ваш вопрос будет иметь 10 правильных ответов" :g:

А если серьезно, то песенка хорошая по этому поводу у Кукрыниксов есть:

ищут подругу/друга (в зависимости от куплета :) ) домой

С любовью верной,

С сердцем похожим на зной...

Мой воображаемый идеал в принципе по моим же соображениям моим быть не может... ;) Но я всеже считаю возможным то, что невозможно. По крайней мере, для всех остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...