Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблеммы с запуском Starship Troopers


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Принесли мне как-то эту игруху на DVD. Установилась нормально, а вот запускаться не хочет. Точнее сказать так: Запускаеться, но если в настройках перейти в настройки управления или видео, и так же при запуске, вылетает. Обнаружена ошибка и отчёт, известно куда!

Может кто встречался с такой проблеммой?

P.S. Видео у меня ATI Radeon 9600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Начинающий хакер

А у других этот диск нормально работал? Если да, то 1) Попробуй поставить заново дрова на видякарту с удалением старых 2) Если это не помогло, смени DirectX (так же с полным удалением старой версии)...

Должно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оказываться и у других он тоже так же запускался, тоесть глючил. Но они говорят что что-то сделали и теперь всё нормально. Но не коляться, что и как делали.

Вот я теперь и думаю, что бы и где исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Начинающий хакер

Значит выхода у тебя 2: или часами сидеть и искать проблему, или по-хорошему друзей попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...