Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опрос!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Только не на водяру с сигарами.

Нужны деньги на операцию девочки. Стоимость 2500$. Ведь столько народу, если каждый поможет хоть 5 рублями!!!! А мою просьбу о помощи вычеркивают из форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на операцию девочки. Стоимость 2500$. Ведь столько народу, если каждый поможет хоть 5 рублями!!!! А мою просьбу о помощи вычеркивают из форума!!!

Ок. Как ты себе представляешь помощь. Кошелька веб мани у меня нет, а помочь я рад (расчитывая на порядочность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я помочь готов честным людям! А то в наше время стоко разных "разводов" людей как /\0х0В что непоймеш где правда а где лож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже встречали такие топики на форуме которые бьют на жалость форумчан а в итоге оказываеться развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILSUR:

Нужны деньги на операцию девочки. Стоимость 2500$. Ведь столько народу, если каждый поможет хоть 5 рублями!!!!

Здесь все зависит от что, где, когда.

Нельзя исключать момента, что данный комплекс лечения обязаны делать в рамках ОМС - а с вас просто вымогают откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Поэтому собственно говоря и практически прекратили помогать.

Ведь гарантий что деньги пойдут на доброе дело нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Поэтому собственно говоря и практически прекратили помогать.

Ведь гарантий что деньги пойдут на доброе дело нет.

Доброе, не доброе!!!?? Это вам решать!!! А у меня дочь инвалидом может остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILSUR: мы бы помогли только нет уверености что эти деньги пойдут на доброе дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILSUR

Не стоит волноваться и кричать. По моему Вам стоит более умно подойти к этому вопросу. Как вы себе представляете эту помошь реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь гарантий что деньги пойдут на доброе дело нет.

Вот в этом и дело. :)

ILSUR

Операция так мало стоит? :) Две штуки басксов не будет состовлять большой проблемы взять в банке. :) Понимаю если бы надо было 25 000, но 2 500, извините, это развод! :) Вместо того, чтобы клянчить деньги в инете, пошел бы заработл. :) Намного эффективнее и безопаснее. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и дело. :)

ILSUR

Операция так мало стоит? :D Две штуки басксов не будет состовлять большой проблемы взять в банке. :) Понимаю если бы надо было 25 000, но 2 500, извините, это развод! :) Вместо того, чтобы клянчить деньги в инете, пошел бы заработл. ;) Намного эффективнее и безопаснее. :)

Вы думаете вы такой умный да? С моей зарплатой 3.500 руб. мне банк дал только 50.000 руб. и все. А если еще брать и в долг, потом на что мы жить то будем, я рассчитывал на безвозмездную помощь!!!! Никто ни кого не вынуждает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 50 000 уже есть. :sm(100): С вашей зарплатой у Вас и компьютер есть, и интернет. :doh: И мерс наверно за окном стоит...

!

Предупреждение:

Аккуратнее с предположениями. Презумпцию невиновности пока никто не отменял.

Уважай чуства других людей.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 50 000 уже есть. :sm(100): С вашей зарплатой у Вас и компьютер есть, и интернет. :doh: И мерс наверно за окном стоит...

ДА!! И жену я свою похоронил в золотой гроб!!!!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК УТЕШАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ЛУТШЕ!!!! А компьютер не мой, был ба мой, давно бы продал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILSUR: дай тогда счет в банке контактный адреес телефон раскажи что случилось откуда ты и в чем проблема на что нужны деньги на какую операцию и тебе помогут а то все смахивает на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут [Вырезано мной. Valery] 7 февраля (во вторник) 2006г. Моя жена, дочь и отец жены попали в аварию (столкновение с камазом). Жена и отец скончались на месте, а дочь с многочисленными переломами попала в больницу. Правая нога не правильно срослась, нужно хирургическое вмешательство (как мне сказали место этого перелома надо восстанавливать искусственно). У нас здесь такие операции не производят.

А вообще никакой милостыни просить не хотел, просто мой друг (сослуживец) Ильсур предложил попробовать разместить, может, говорит что получится.

И я прошу не надо писать какие либо критерии мне не приятно и вообще я уже жалею, что согласился с Ильсуром. Ведь такого начитался!!!

От моего имени вам отвечал Ильсур. Если есть вопросы ко мне на прямую, напишите и он мне передаст.

Счет в банке я открывать не стал, так как еще раз повторюсь, не люблю просить милостыню. Не люблю, но пришлось.

ILSUR На форуме запрещено открыто сообщать свои данные, тем более домашний адрес. Тем более запрещено двум людям пользоваться одним ником, или одному иметь 2 ника.

А вообще, если нарушения будут продолжаться, - закрою.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда понимал чужое горе и поддерживал чем мог. У меня брат в аварию попал летом, страховая фирма оплатила лечение, а потом и похороны. :(

У Вас такого нету? :dontgetit::no: Страховая фирма автомобиля имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда понимал чужое горе и поддерживал чем мог. У меня брат в аварию попал летом, страховая фирма оплатила лечение, а потом и похороны. :(

У Вас такого нету? :dontgetit::no: Страховая фирма автомобиля имею в виду...

В аварии были виноваты они, я так понял. А страхование здоровья, деньги выплатила, но они все ушли на организацию похорон. Даже добавить пришлось. А сейчас же так делают, пока человек жив с него денег так и сдирают, а как не станет сразу никто не причем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока человек жив с него денег так и сдирают, а как не станет сразу никто не причем!!

К сожалению это так. :( В моей ситуации брат был виноват и всё-таки страховка выплачивала деньги. Только ситуация немного другая была, его занесло на гравии, на бешанной скорости и в дерево, от машины - ничего, а знаков, что там проводятся ремонтные работы не было!

А фото с аварии у Вас есть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...