Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите решить проблему с Office 2003


Рекомендуемые сообщения

После установки Windows SP2 в Office 2003 пропало меню <<Файл - Отправить - Как вложение>>. Чтобы документ у меня сразу в Outlook Exspress как вложение кидался... и причем с SP2 стала такая фигня происходить. Я попытался силком ярлык этой опции туда запихнуть, но она не активная.... :)

Может кто-то сталкивался с этим и знает как вернуть эту опцию... :D

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3:

А для начала ты не пробовал переустановить его?

Ну вообще то я не дурак... Я имел ввиду я поставил чистый Windows SP2 а на него уже чистый офис 2003....и вот именно в SP2 на разных машинах пропал это вот чудо....даже незнаю что это за чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3, так пробовали?

В меню Сервис выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Общие.

Установите флажок отправлять документ по почте как вложение и нажмите кнопку ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3, так пробовали?

В меню Сервис выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Общие.

Установите флажок отправлять документ по почте как вложение и нажмите кнопку ОК.

:blink: и даже так пробовал, но это флажек не активен и не работает. <<если бы всё так просто было...>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это происходит из-за того, что в системе стоит Outlook Express и Microsoft Outlook (который ставится с MS Office), при этом почтовым клиентом по-умолчанию может быть только одна программа. В связи с этим советую изменить клиента по-умолчанию.

Это всего лижь догадка, поскольльку у меня этот пункт тоже не активный, но это и понятно, я не пользуюсь Outlook, а почтовым клиентом по-умолчанию у меня является The Bat!

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это происходит из-за того, что в системе стоит Outlook Express и Microsoft Outlook (который ставится с MS Office), при этом почтовым клиентом по-умолчанию может быть только одна программа. В связи с этим советую изменить клиента по-умолчанию.

Это всего лижь догадка, поскольльку у меня этот пункт тоже не активный, но это и понятно, я не пользуюсь Outlook, а почтовым клиентом по-умолчанию у меня является The Bat!

Удачи

Я исключаю установку Microsoft Outlook при инсталяции Office. А по умолчанию использую в основном средства ОС, родные. Если б так всё просто было :( блин...фигня ж такая бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3

C этого дистрибутива ХР сп2 и Офиса 2003 на других машинах не пробовал?

и даже так пробовал, но это флажек не активен и не работает. <<если бы всё так просто было...>>

И как этот флажёк может быть не активен? Именно его и надо включить? Пустой квадрат есть? Ставь туда галку.

Или всё серенькое?

Office 2003 пропало меню <<Файл - Отправить - Как вложение>>.

Ты о Excel, Accesse, Word?

Появляется окно с выбором расширений - выбирай!

(прогнал все эти и даже Перезентации - усё пашет - отправляй хоть как вложенное)

Итого: если на ХР сп1 пахал Офис, заменил (а как? поверх? или заново?) на сп2 - ищи в нём. Может глючит дистрибутив.

Найди IE 6.0 работающий и поверх установи.

а) ХР сп2; б) Офис 2003 - вот два ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3

C этого дистрибутива ХР сп2 и Офиса 2003 на других машинах не пробовал?

и даже так пробовал, но это флажек не активен и не работает. <<если бы всё так просто было...>>

И как этот флажёк может быть не активен? Именно его и надо включить? Пустой квадрат есть? Ставь туда галку.

Или всё серенькое?

Office 2003 пропало меню <<Файл - Отправить - Как вложение>>.

Ты о Excel, Accesse, Word?

Появляется окно с выбором расширений - выбирай!

(прогнал все эти и даже Перезентации - усё пашет - отправляй хоть как вложенное)

Итого: если на ХР сп1 пахал Офис, заменил (а как? поверх? или заново?) на сп2 - ищи в нём. Может глючит дистрибутив.

Найди IE 6.0 работающий и поверх установи.

а) ХР сп2; б) Офис 2003 - вот два ответа.

На других машинах пробовал, всё серенькое, я обо всем(Excel, Accesse, Word), заменил заного (!думаю в нем дело!) буду пробовать

Спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...