Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть вопрос!Помогите


marick

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то давно говорил, что есть прога для игры в контру через тестовый режим Инета

Так ли это и если так то где можно достать эту прогу?? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый режим это чё типа демо-доступа? Если так то лучше сконектиться напрямую модем <-> модем. На этих демо-доступах провайдеры обычно ограничивают время непрерывного соединения, ну кому понравится играть 10 минут а потом опять подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, имеется в виду тестовый режим подключения, при котором провайдер дает логин/пароль для доступ к своему сайту, например, для активации карты доступа и тд. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый режим это чё типа демо-доступа? Если так то лучше сконектиться напрямую модем <-> модем. На этих демо-доступах провайдеры обычно ограничивают время непрерывного соединения, ну кому понравится играть 10 минут а потом опять подключаться

На счет ограничения времени в тест-режиме я не слышал!!

Вся фишка этой проги что в неё можно играть не только вдвоём!!

Возможно, имеется в виду тестовый режим подключения, при котором провайдер дает логин/пароль для доступ к своему сайту, например, для активации карты доступа и тд. Я прав?

Да, Stolik, ты прав я это и имел в виду !!

Честно говоря я че-то не очень верю в эту прогу, но всё же хотелось бы попробовать порубиться в контру по ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал о такой проге, хотя в кс в инете и просто с друзьми по модему играл довольно много, и информации находил в инете много по всяким уменьшениям пинга и прочих уловках.

Чтобы играть не только вдвоём можно поставить многоканальный модем, если денег не жалко :doh: :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Stolik, ты прав я это и имел в виду !!

Вот и замечательно. В любом случае, это незаконно, поэтому тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...