Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Западло...


FlySnake

Рекомендуемые сообщения

Во блин! Не первый раз уже такое, но сейчас это вообще взбесило. Качал дистр Linux SUSE 9.3 . Качал, качал.. целых 3 недели. Скачал 3.5 Гб и вдруг вылетело окошко от Download Master'а "Файл отсутствует на сервере". Вот же заподло :) :) :) Dial-up 4 Кб/c, хорошо что тарифный план у меня такой - только абон плата и ночи и выходные лазей сколько хочешь

Вооюще очень взбесило :D вот и решил накалякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не судьба купить ? :blink:

Да вот оказывается не судьба. Теперь уж точно качать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlySnake, извини конечно, но от того, что ты тут рассказываешь, файл на сервер не зальют :) У каждого из нас много проблем, о которых другим знать не обязательно. Хотя, я тебя не осуждаю. Создав этот топик ты немного снял психодогическое напряжение... Ну, в общем - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда частенько случается, когда обнавляется версия дистрибутива, и старый убирают с того места, где он лежал.

В этом случае я пробую найти этот дистрибутив в другом месте (кто-то закачал уже и хранит на FTP-сервере). Для этого в менеджере закачек копирую имя закачиваемого файла (обязательно должно быть правильное имя) и ищу по этому имени поисковиком по FTP серверам (Рамблером, Апортом и др.).

Если нахожу, то добавляю найденный URL в зеркало закачки и пробую докачать. Частенько прокатывает этот вариант.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...