Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Агата Кристи


Рекомендуемые сообщения

Как вам книжки Агаты Кристи?

Личноя обожаю читать ее призведения, особено когда главный детектив Пуаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи - это классика детектива. Что тут можно еще сказать? Хотя, лично мне, многие ее призведения кажутся довольно-таки наивными, но это не мешает их любить и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Действительно класика жанра! Но мне кажется, тчо ее книги несколько затянути и местами нудноваты! Если брать детективы, то пожалуй люблю больше почитать Эрла Стенли Гарднера! НУ или Сидни Шелдона накрайняк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervy:

Гарднер, тоже, какой-то слишком понятный и предсказуемый. Или, просто, последнее время стало слишком много детективов и, поэтому, стало все слишком очевидным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervy:

Гарднер, тоже, какой-то слишком понятный и предсказуемый. Или, просто, последнее время стало слишком много детективов и, поэтому, стало все слишком очевидным?

Спорить не стану. Последний раз читал детектив года три-четыре назад. Потом перешел на фэнтези. Но думаю если хочется почитать чегой-то закрученого - то Кинг подойдет замечательно! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Агату Кристи просто обожаю, особенно Пуаро :verysad: . Одно ее "Убийство в восточном экспрессе" чего стоит, оторваться невозможно! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...