Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

в ME ошибка библиотеки


Рекомендуемые сообщения

Если проблема не при установке Виндов то скажу, что D3D8.DLL - это файл, принадлежащий DirectX. Переустанови стало быть его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал устанавливать ME с загрузочного диска,и не с одного(правда диски левые) и все время вылазит хрень какая то об ошибках,причем о разных,в итоге грузил с дискеты,лез на диск и ставил МЕ сетапным файлом.Но потом я от него отказался совсем.Он у меня постоянно выдавал неисправности то в системе,то в железе(ACPI-управление питанием)Пользую старый добрый 98SE и не мучаюсь.Хотя с МЕ может тоже на что то ума просто не хватило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую старый добрый 98SE и не мучаюсь.Хотя с МЕ может тоже на что то ума просто не хватило.
И правильно! МЕ - неудачный эксперимент мелко-мягких. Со времени его выпуска я не встречал ни одного человека, который бы сказал, что Линнолеум лучше , чем 98 SE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Я говорю :(... 1.5 года на линолеуме сидел... И се нормал...

potap

Можно попробовать установить винду не через setup.exe, а через setupcor.exe (или чета типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...