Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Деды, мда...


Sanja

Рекомендуемые сообщения

http://fishki.net/comment.php?id=8646

Убивать таких!!!

Ну не так уж и серьезно. Не сильно он их бил, да и возможно за дело. Молодых игода невозможно что то заставитьсделать. Я так понимаю он бьет наряд по роте. Так вот в наряд входит много обязанностей которые молодые по своей тупости или лени не делают. Как их еще заставить? А пара подзатыльников как показывает практика помогают очень здорово.

З.Ы. Я сам служил и все это прошел, не поддерживаю избиения и издевательства. Но иногда стоит "особо одеренным" пару пинков дать что бы зашевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стулом по бошке? :bye1: Извините, это уже садизм. Сила есть ума не надо?!

Ну стулом по башке возможно перебор, но это не так больно так как зимние шапки были на головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

Это чистая дедовщина и это карается законом в любой цивилизованной стране! Служба не по уставу! (хотя она везде щас в России такая , хотя я видел реальные роты в России, где всё по уставу (не в кино))! Потому что она везде в России такая , с ней и не борятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

Это чистая дедовщина и это карается законом в любой цивилизованной стране! Служба не по уставу! (хотя она везде щас в России такая , хотя я видел реальные роты в России, где всё по уставу (не в кино))! Потому что она везде в России такая , с ней и не борятся!

Ну я и не спорю с этим собственно. Почитайте внимательно мой пост. Я там ни кого не оправдываю и не утверждаю, что устав предписывает такие методы. Я просто сказал... В общем прочтите мой 1 пост еще раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko

З.Ы. Я сам служил и все это прошел, не поддерживаю избиения и издевательства. Но иногда стоит "особо одеренным" пару пинков дать что бы зашевелились.

Это точно, но это нельзя сравнить с тем, что было на видео. Решения проблемы силой - это тупость. :D

Такое видео в суд. И наказывать таких как положенно! Совсем обнаглели. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю mojioko хоть и не служил но люди от того что получили тубаретом по голове даже не шелохнулись. понимаю если бы он наотмашь ребром табурета бил - другое дело, на собственной голове испытал нечто похожее - и то только сотрясение было, а тут в шапках еще они. Вообщем нечего страшного не увидел. Подзатыльник в воспитании святое дело - а тут даже с ноги в живот не ударили май-гери если я название правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko

А как же "офицерье"? Они ведь виноваты, что табуретки паралоном не обклеили. :bye1:

Изменено пользователем gvozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю mojioko хоть и не служил но люди от того что получили тубаретом по голове даже не шелохнулись. понимаю если бы он наотмашь ребром табурета бил - другое дело, на собственной голове испытал нечто похожее - и то только сотрясение было, а тут в шапках еще они. Вообщем нечего страшного не увидел. Подзатыльник в воспитании святое дело - а тут даже с ноги в живот не ударили май-гери если я название правильно помню.

Знаешь , у меня дед служил и я тебе отвечаю , это обычное дело! И бьют сильно , а солдаты должны терпеть! Потому что свалится на колени и нюни распускать в армии не приветствуется , и человек сделавший это будет мыть толчки за всех, или более сильно избит, слушать тех же духов и т.д.! Дед был дедом (правда добрым дедом :) ) и помнит всё, как бедного молодово соплячка так испортили , армия этого соплячка не сделала в настоящего мужчину! Щас моему деду 50 с косяком , он выглядит как 45летний мужик , как огурчик, я горжусь им, что он не был таким , как тот упырь , бьющий новеньких!

О видео:

Ударил он их сильно! Достаточно знать очень простую технику боя , чтобы понять это! Он в конце резко ударял, а это в бою намного эфективней работает , чем сразу махать со всей дури, если ты будешь сразу махать , то ничего не выйдет, а если ты вначале более медленно ведешь руку , то в твою руку поступает сила всего веса и в конце ты делаешь рывок , и вся сила твоего веса идет в удар! По этому я считаю , что лучше многим , сомнивающимся в силе удара ещё раз посмотреть видео!

mojioko

Это точно, но это нельзя сравнить с тем, что было на видео. Решения проблемы силой - это тупость. :)

Такое видео в суд. И наказывать таких как положенно! Совсем обнаглели. :(

Дедок тот , который на видео, очень похож на человека грузинской национальности :(

Но посмотреть на дедка этого , действительно дедок , воротник на колбаску разметан! Горбатый такой :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

Конечно виноваты :bye1: (опять наша тема :sm(100): )

Sanja

Еще раз повторюсь что это было не избиение, а так решил поучить... Вот к примеру наряд должен убирать в роте мыть пол и т.д. (много всего), а по каким то причинам этого не делает, вопрос ПОЧЕМУ? Даются ответы а я... а у меня... а вот швабра сломалась, а вот нога заболела, а вот я забыл. Как с такими деятелями поступать если они реально дурака врубают? А метод какой был представлен на этой записи очень действует, это не так больно но унизительно, но стимулирует мозг военнолужащего. И я уверен все кто это видел и соотвественно тот кто непосредственно учавствовал больше тупить не будут. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=8646

Убивать таких!!!

Ну не убивать конечноЮа можно хорошенько ответку замутить! То есть их тоже хорошенько избить! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не убивать конечноЮа можно хорошенько ответку замутить! То есть их тоже хорошенько избить! :doh:

Духам ?! Ага, угу , ещёб офицерье побили, под трибунал пойдут сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~

Ну не убивать конечноЮа можно хорошенько ответку замутить! То есть их тоже хорошенько избить!

Как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~

Как ты себе это представляешь?

Встретиться после армии и отмочить вдесятером одного деда. :(

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться после армии и отмочить вдесятером одного деда. :(

Да если честно после армии понимаешь, что и звездюлей иногда давали за дело (в большенстве случаев) во вторых и били то не так сильно, в третьих за год забываешь обо всей этой суете (так как деды увольняются, а тебе еще год служить). Но а если ты человек не злопамятный (типа отомщу и забуду, а потом опять отомщу) :) то все равно где ты его искать то будешь этого деда? В общем ерунда все это. :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...