Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

неудачные настройки форума


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем! Неудачно у вас сделано то, что нельзя писать гостям. Глупость. А если например человек срочно хочет задать вопрос или ответить, то что? Не всякому захочется регистрироваться. Так вы теряете своих посетителей. Регистрация сделана еще хуже - регистрируешься. ждешь, пока придет мыло, подтверждаешь, что это ты послал, и через 10 минут только вы можете оставлять сообщения. Еще одна ерунда - антифлудерская опция. Вы не можете делать более 1 сообщения за 30 сек. Звездец... Я например все темы читаю в оффлайне, даю ответ, а затем лезу в е-нет и отвечаю. Но здесь на этом форуме такое не покатит. Надеюсь, вы помните, что многие пока на диалапе и тратят деньги за пребывание в е-нете.

Все это вы можете воспринимать как здоровую критику, не наезд. Я почти уверен, что ничего из предложенного мной не изменится, просто хотел высказать свое мнение. Надеюсь, что модераторы ответят, в чем я прав, в чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в некоторых темах можно создавать темы и без регистрации, только не помню в каких (во флейме есть, ну, ещё много где).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dave

Даже при условии регистрации, появляются личности которые, мягко говоря, дегенераты, которые постят всякий бред.

А представь, что будет если любой желающий вместо нормального ответа на вопрос, будет заниматься флудом или просто отправлять кучу смайликов.

Если человеку понравился форум и он хотит здесь найти друзей или помощь он зарегится. Я к примеру месяц сидел гостем, и только потом зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, не надо давать гостям постить. Я за сутки чуть ли не лопатой выгребаю посты типа "вы все лохи", "@@@@е и ####!!" и так далее, не говоря уже о постах с одними смайлами (зашел, поклацал на всех смайлах по очереди и свалил) :( Кому надо - тот зарегистрируется, остальные - в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...