Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пенйтбол...


Гость

Рекомендуемые сообщения

И что ты предлагаешь - поиграть в пейнбол на форуме?! ;) :g:

или чтоб все форумчане собрались на пейнбольной площадке и поиграли?! :g:

Ты можешь себе представить что из этого всего получиться!!!??? :g::blink::no::no::g::no:

Изменено пользователем verba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь - поиграть в пейнбол на форуме?! ;) :g:

или чтоб все форумчане собрались на пейнбольной площадке и поиграли?! :bye1:

Ты можешь себе представить что из этого всего получиться!!!??? :) :blink: :D :) :bye1: :D

Нет, на форуме я этого делать не предлагаю.. (вообще странный вопрос) :g:

А на площадке, почему бы и нет, на моём опыте из 100 собравшихся человек, обычно приезжают, максимум 30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь - поиграть в пейнбол на форуме?! :) :(

или чтоб все форумчане собрались на пейнбольной площадке и поиграли?! :

Ты можешь себе представить что из этого всего получиться!!!??? :) :) :) :) :

ага команда модераторов проитв пользователей :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я понимаю если бы это был городской форум - летом после сессии съездил бы, щас просто слякоть будет. Кто скажет что так экстримальнее - в страйкбол да и вообще реконструкция намного экстримальнее чем пейнтбол. Но ехать из Москвы в Питер для игры в пейнтболл - увольте. Или вон Димка из Воронежа поедет? или veiK из Украины? нет уж - тут просто встреч по городам не намечается а вы про пейнтболл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я и у себя могу поиграться да это рекалма пейнтклуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я помню это лето :))) Праздник ДБТ (юбилей предприятия отмечали)! Я со своим теской в команде одной были (синие) :)) Там как бы неограниченное кол-во шариков каждый год и Пушки и т.д., так я не 1 раз не был ранен из 7ми раундов, причем я чисто не просто сидел в засаде, а зверски месил используя элементы Паркура (Искусство передвижения!) Ахах, я помню как там чел нам с ним попался, он сам косой, а уварачивался как Самурай! В последней игре, мы просто пошли по дороге с ним , обойдя в этом случае лес быстренько и врага с тыла растреляли, всех )) Причем они орут, а мы их дальше, а те что дальше раненых на заметили , ну и мы их тоже ))) Обожаю пейнтболл, помню как в 4ехлетнем возрасте играли, так мы без шлемов были и оружие было не спортивное, по европейскому стандарту, а колекционное, чистые слепки настоящего оружия, переделанные под пейнтбольные, так я там вначале с СМГ бегал тухлым, потом у отца отнял винтовку :)) и палили врага дескать, замачил 3оих, правда тогда в канаве сидел, шарик в голову попал, а не лопнул :bye1: , об край волос тока задел :no: Да, но последний сезон меня приколол, эхх, супер!!! Жалко правда, поляна и лес! А где в малые 4-7 лет бегали, так там целый заброшенный полигон, раньше там типа штаба было и т.д. , в здания забегали , отстреливали, масштаб большой были, искали их по 3 часа, контров то :)) (ну мы терров играли :)) ), по болотам лазяли, в лесу засядали на привал, нас с тылу атаковали, заборы пеелезали , с вышек их выглядывали, как бы коллекционные пушки были мощнее нынешних спортивных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...