Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО 3DS MAX 6


NOD32

Рекомендуемые сообщения

народ помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!стоял на компе 6 макс, потом я его удалил, сечас купил диск стем же 6 ым максом и не могу установить при генерации ключа и при его вводе выдаёт ошибку, мне тут ещё сказали что после удаления остаётся всякая дрянь в реестре и он может из за этого не регится, попробовал, почистил в реестре с помощью Tweak-XP Pro v4 всё что связано с максом ноль имоций, прошу подскажите кто что знает.

HEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите на мыло email:[/email]saharuha@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32, ну не регится - так не регится, а зачем в топик-то орать. Только в поиске орать можно.

Что касается сути, то, бывалые люди, рекомендуют не обсуждать на форуме такие методы активации и регистрации. Ещё рекомендуется переустановить ОСь или больше не получится попользоваться этой прогой. Стоит она больше трёх тысяч гринов - нешто было бы так просто её зарегить?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32

!

Предупреждение:

Обсуждение методов регистрации пиратского софта на Форуме запрещено. Читаем правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...