Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

html-файл вместь белого фона папки, как?


Рекомендуемые сообщения

Подумайте мож кто то знает!!!!

У меня появилась такая идея..... хочю поставить вместо фона папки, html-файл... Такое возможно..?

А то я только знаю чтоб менять на рисунок, там есть файл (системный) Desktop.ini, в нём это всё можна прописать.. Но это только для рисунка на фон папки, а вот как быть с html-файлом..? Для локалки было бы класно... расшарил папку и сайт доступен, удобно!!! Ведь на обои рабочего стола можна ставить html-файл, знач и для папки можно чё то придумать...

Заранее спасибо !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

В контекстном меню экрана выбираешь Свойства (Properties), там Рабочий стол (Desktop), там Настройка рабочего стола (Customize Desktop), там вкладку Web, там New и вставляешь адрес страницы. Страница может браться и из Internet, но тогда, чтобы ее показать, нужно будет подключаться к Internet. Так что сначала удобнее попробовать с предварительно запомненной в какой-нибудь папке на компьютере. Когда будут нажаты все кнопки OK, страница появится на экране, ее положение на экране и размеры можно редактировать: когда курсор будет над изображением страницы, у нее появятся рамки как у обычного окна. Когда все настроишь, снова зайдешь на вкладку Web и поставишь там галочку фиксации настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

а так фигня
Не совсем. Это имеет смысл, если ты постоянно подключен к Инету и хочешь постоянно видеть на своем рабочем столе новости, прогноз погоды и т.п. Дело в том, что страница может постоянно обновляться из Internet. Ведь по сути Windows ориентирована на людей, постоянно подключенных к Инету. Чем дальше, тем больше Windows становится терминалом Инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял только инета у меня такого нету у меня трафик 500 хотя я пытался в папку запихать ХТМл нифига не поучаеться поискад проги нету ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...