Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна помощь по MSNСрочно!


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.Записал для МСНа апгрейд.MSN Content Plus!...trial 30 дней.И теперь каждую минуту выскакивает окно что надо зарегится(20 баксов!).И не могу его в компе найти что бы удалить!Но есть одна фишка!Надо,что бы 100 человек зашли по этой ссылке http://www.MSNContentPlus.net/recommend.asp?From=674862087 и тогда они мне на мыло пришлют Serial Number!

Помогите люди! :)

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТНЛЕН!!! :)

Artur88: то дабы люди ссылку видели

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход к регистрации .... весьма странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход к регистрации .... весьма странный.

Значит им это что-то даст,если много народу зайдёт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщем то зашёл и вышел ...ничего скачивать не надо? И вот меня интересует какая связь между твоей регистрацией и заходом, или для каждого свой линк дают? Поясни ...ПЛЗ ....я просто :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Для каждого свой. Это как во многих он-лайн играх есть индивидуальные ссылки, привязанные к счетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron

Если правильно понял, попал ты зря на это - бесплатная закачка сейчас у них стоит 7.5 версии. У меня 7.0. И они часто обновляют и предлагают обновиться! Зачем тебе драгоценное своё время тратить?

Если не получится удалить ЭТУ функцию (посмотри настройки, в Сервис залезь, деинсталь ЭТО - MSN Content Plus - нафик...), закачай

ТУТ свежую версию. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

В том то все и дело, что деинсталить не удается. Он и пишет, что, может, как-нибудь через реестр удалить можно. Конечно можено, но как... какой ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp - ой, любым ДЕИНСТАЛЛЯТОРОМ УБЕРЁШЬ! Такую прогу как-то загрузил с Софтодрома, отлично сработала. И не большая.

Сноси МСНку! Разве не получается?

А Реестр через день почистишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Пробовали, не ламы ) И мснку сносили, и реестр чистили, и на адаваре, кароче все перепробовали - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron

Если правильно понял, попал ты зря на это - бесплатная закачка сейчас у них стоит 7.5 версии. У меня 7.0. И они часто обновляют и предлагают обновиться! Зачем тебе драгоценное своё время тратить?

Если не получится удалить ЭТУ функцию (посмотри настройки, в Сервис залезь, деинсталь ЭТО - MSN Content Plus - нафик...), закачай

ТУТ свежую версию. :)

Так версия то триальная!!! Там доступно всего то 15 Winks из 80.И что самое главное-эта прога тупая.Все Winks,smiles & animation avatars могу видеть только я или те у кого записан Content Plus!Но эта прога записана только у меня,другие комп хламом не засоряют!И тем более что бы нормально пользоваться этой прогой-мне полюбому нужен Serial!Срок действия то закончился!!!

Duron

Если правильно понял, попал ты зря на это - бесплатная закачка сейчас у них стоит 7.5 версии. У меня 7.0. И они часто обновляют и предлагают обновиться! Зачем тебе драгоценное своё время тратить?

Если не получится удалить ЭТУ функцию (посмотри настройки, в Сервис залезь, деинсталь ЭТО - MSN Content Plus - нафик...), закачай

ТУТ свежую версию. :)

У меня самая свежая версия МСН!и Толку с неё столько же,сколько и со старой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрел-люди не хотят помочь!59 просмотров и всего то 8 раз из 100 нажали!

Что тут такого трудного-нажать на ссылку и всё!Скачивать же ничего не надо-просто тыркнуть клаву! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron: а ты на другой форум помести ...быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron Стараются, по мере сил. Да воскресенье закончилось, да понедельник начался... :)

1. Почему у тебя ТРИАЛ? А я сижу давно и без проблем? Чем Средняя Азия от Прибалтики отличается?

2. Ссылка работает. Выбраешь ОСь, язык и ОК! Грузись.

Ну не вижу проблем.

elsp - тогда надо медленно и острожно... :)

1. Задача СНЕСТИ прогу. Пробуем все варианты и сочиняем ещё возможности. Вплоть до ручного. Хотя мне прога Deinstall/Uninstall (не помню точно, что-то простое) снесла НортонаГоуАп достаточно хорошо!

2. Оставить в покое старое, заинсталлить НОВУЮ в другой адрес и ОК? Старое ***.ЕХЕ переместить куда-нить, чтоб его Винда на видела...

3. Можно ваще его отключить на время. Это же Майкрософтовое сочинение. Да ещё с MSN Explorer'om повязана... :)

Варианты есть, надо пробовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron Стараются, по мере сил. Да воскресенье закончилось, да понедельник начался... :D

1. Почему у тебя ТРИАЛ? А я сижу давно и без проблем? Чем Средняя Азия от Прибалтики отличается?

2. Ссылка работает. Выбраешь ОСь, язык и ОК! Грузись.

Ну не вижу проблем.

Ты наверное не понял-Я говорю не про MSN,как удалить,а про MSN Content Plus!(это добавки к МСНу)Winks.Avators.Smiles)

МСН у меня стирается!No MSN Content Plus остаёться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос:

Регюсь в msn - выбираю свое мыло, дохожу до пункта, где надо ввести мыло и нажать согласен, мыло ввожу, а согласен нет.

Нет и все, и как до конца зарегиться?

В чем может быть проблема?

Зашел через IE и все появилось, а Опере была такая проблема!

Все вопрос решил!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron

МСН у меня стирается!No MSN Content Plus остаёться!
- Это СП2 веселится. Обновление с Инета будет тоже таким же. Деинсталлить не получается? Другими прогами?

Advanced Uninstaller PRO 2004 v6.7.2

Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем

компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу

Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать

соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому

слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и

полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об

установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный

и организованный интерфейс... - может поможет? 6.5 Мб дистрибутив.

ВОТ русская версия МСНки, бесплатная. Выбирай Ось, язык и качайся! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...