Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

папка а внутри HTML документ!


Рекомендуемые сообщения

temm:

А ты считаешь, что если завести две одинаковых темы, то получишь ответ в два раза быстрее? Скорее всего, ответ ты получишь действительно быстро, но от модератора :mad:

По вопросу - если я его правильно понял, и тебя интересует фон папки, а не файл html внутри папки - в той теме на такой вопрос не ответили, потому что в XP такой возможности, насколько я знаю, нет. Она была в 98-й Windows. Насчет 2000 точно не знаю, надо проверять. Если будут еще вопросы, пожалуйста, в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Извените!

А почему у Вас такая реакция на эту тему?

Я не нарушал никаких правил!

Не флудил, не спамил, только задал вопрос.

Мне не понятно Ваша реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temm: HTML это файл точнее гипертекстовый документ, так в чём проблема то? Что папка, что директория всё едино, те кидай тудай файл ....или поясни что ты хочешь точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на рабочем столе есть функция настройки рабочего стола там выбираешь закладку WEB

и вставляешь туда любую веб страницу.

А в папке нет такого.

Дак можно вставить html документ в папку или нет?

Или хотя бы любое графическое изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temm:

А почему у Вас такая реакция на эту тему?

Я не нарушал никаких правил!

Не флудил, не спамил, только задал вопрос.

Потому что уже была такая тема. Ты сам на нее ссылаешься. Html-файл вместь белого фона папки, как?. И только что в ней все это обсуждали. Ты создал вторую о том же самом.

Разные темы об одном и том же замусоривают форум, потом трудно что-то найти. И мне и другим. Как только начнешь пользоваться поиском по форуму, сразу это почувствуешь.

И в правилах форума это, кстати, написано:

На форуме запрещено:

9. Дублирование уже имеющихся тем и создание нескольких одинаковых тем одновременно.

Тем не менее съесть тебя на этом форуме никто не собирается. Я просто отметил, что созданием дублирующей темы ты нарушаешь правила. Думаю, что со стороны модераторов тоже ничего, кроме аналогичного замечания, не последует. Это не столь уж серьезная и легко поправимая ошибка, тем более для новичка. Так что не обижайся, а просто намотай на ус.

Еще одно: старайся формулировать вопросы (и названия тем тоже) точнее. Видишь Indomito тебя совсем не понял. Я бы тоже не понял, если бы не читал перед этим более старую тему, у которой, кстати, название гораздо точнее.

Со вставкой графических изображений никаких проблем нет. Сейчас у меня мало времени, если никто ссылку на тему, в которой это обсуждалось, раньше меня не даст, попозже помещу сюда эту ссылку.

А со вставкой страницы html в качестве фона папки, как на рабочий стол, я уже написал - это зависит от версии Windows, которую ты используешь. Если это XP, то - нет в ней такой возможности. Насколько мне известно. Если у тебя не XP, то можно еще обсудить. Но так как неизвестно, какая у тебя Windows, то "на всякий случай" обсуждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я не прав, Ваши доводы железны!

Прочитав предыдущую тему я не нашел там ответа, а писать в ней же

я не стал, так как посчитал, что это тема старая и её уже ни кто не станет читать.

Вы говорите что уже пользуетесь поиском по сайту.

Поиск по сайту - это неотъемлемая вещь для крупных сайтов и порталов.

Ну ладно, тему можно закрыть.

Так как видимо и во второй теме - я не найду нужного для меня ответа.

И еще один момент, конечно не мне вас учить, но после таких наездов

что вы мне устроили пользователи интернета обычно не возвращаются

на те места где собственно были эти наезды. Вы мнек сказать нагрубили,

другим...

Не боитесь потерять цифры на счетчиках?

Ещё раз:

Я не настроен на конфликты, я ищу нужну информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Ну хорошо, я не прав, Ваши доводы железны!

2 - я не стал, так как посчитал, что это тема старая и её уже ни кто не станет читать.

3 - Так как видимо и во второй теме - я не найду нужного для меня ответа.

4 - И еще один момент, конечно не мне вас учить, но после таких наездов

что вы мне устроили пользователи интернета обычно не возвращаются

на те места где собственно были эти наезды.

5 - Вы мнек сказать нагрубили, другим...

6 - Не боитесь потерять цифры на счетчиках?

7 - Я не настроен на конфликты, я ищу нужну информацию

1 - естественно

2 - попроси у модератора удалить старую тему и открой новую, а то что ты открыл извини - совсем не то.

3 - найдёшь если точно опишешь детали, ну хоть ОС напиши, может у тебя линукс, а?:)

4 - наездов не было, а уточнение.

5 - не понял фразу

6 - он не боится, и я не боюсь и вообще метод запугивания - не лучший метод.

7 - согласен, тогда хоть ОС то напиши какая, у меня W2K или W2K3 - там все работает, у вас видимо ХР, зачем нам гадать то?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temm:

Ваши доводы железны!

...

Не боитесь потерять цифры на счетчиках?

Спасибо за заботу, не боюсь. Дальнейшее разбирательство - в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
temm, тебе пока никто не грубил, тебе напомнили о правилах, которые ты, видимо, постеснялся прочитать. Напомнили достаточно мягко.
Устное предупреждение за создание дублирующей темы.
Тема закрыта.
Shurr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...