Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПРЕВЕД !


Opera

Рекомендуемые сообщения

История знакома! :) Сцылка - мегаруль! :D Я вообще такой человек, что к друзьям в гости очень часто прихожу в "самый неподходящий момент". Друзья мну зовут "нервы", но вот что-то в последнее время все чаще "преведом"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему про ПРЕВЕД уже создавал BMW, как только прикол появился в инете, но его никто не поддержал.

З.Ы. Особенно удивительно за счет чего этот прикол стал таким популярным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

А тему про ПРЕВЕД уже создавал BMW, как только прикол появился в инете, но его никто не поддержал.

Мало того, тему удалили, скорее всего, после того, как запостили оригинал преведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чото не чо прикольного не вижу! Может я тупой?

То-то и оно, что ничего прикольного. Не знаю с чего этот медведь такой популярный, но это скорей всего ненадолго :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что ничего прикольного. Не знаю с чего этот медведь такой популярный, но это скорей всего ненадолго :blink:

Хм,сомневаюсь,что ненадолго. Каждый день ежу на машине и когда включаешь 104,2,показываются надпись, что Energy и затем пишется Preved. Кто не знает, есть такая фунция RDS в магнитоле и там отображается то,что передает станция.

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криминальное чтиво на тему ПРЕВЕД; Осторожно 1,20мб

afftorskoe_chtivo.gif

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...