Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Kak nayti progu


Рекомендуемые сообщения

Privet neznaete kak nayti progu , imya ya neznayu no цel proga takova: ona breobrazuet fotografiyi v tipa multiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

В ACDSee (или другом нормальном просмотрщике) есть опция слайд-шоу. А вообще - не совсем понятно, что именно тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь можешь найти на softodrome прогу (название забыл) которая переводит jpeg, BMP и другие форматы в SWF используя разные эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gif animator est umenya , no gif animator tolka skleyivaet fotagrafiyi drug drugu i pokazivaet animaцiyu , no ya slishal chto est proga kotoraya prevrashaet eto fotki v tipa multiki i potom ix skleyivaet.

Sut ponaten?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое делал, склеивая фотки Jasc Animation Shop, вполне приличные gif получаются , а потом конвертил бесплатной программкой Gif2swf(80 Кб , могу на мыло скинуть, да в принципе в поисковике набери, найдешь) , размер выходного swf-файла кстати меньше получается, чем размер исходного gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gif2swf - это не моя прога :ph34r::angry: :D А в Jask Animation Shop для того, что я делал были все нужные мне навороты. Но пардон, забыл написать, если навороты нужно вставлять уже в swf-файл, ну типа кнопки mailto:, переход на http:// , javascript, музыку и тд, то иди строевым шагом на swishzone.com, качай Swish 2.0 шароварная , хотя сейчас уже кажется 2.1 версия, да и на софтодроме она вроде есть, про нее я думаю у тебя язык и не повернется сказать, что она отстой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...