Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пишем игры


Рекомендуемые сообщения

И ешё вопрос,

Java - лудший ли вариант для игрух на телефонах? Мой одногрупник недавно заинтересовался этим делом и сейчас усиленно изучает Яву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява действительно неплохой вариант, а также самый распространённый. Но также, например, для сонэриков можно писать игры на си...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы о чём вы покупаете Maya Unlimited 4.5 там встроенный язык MEL

на нём и пишутся игры которые действительно стоит играть

проси много уходи быстро!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сам передумал - Dark Basic - the best for games. Единственная проблема - он коммерческий и стоит 1000 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, который является директором многоуважаемой фирмы. Фирма эта находится в Литве и занимается разработкой комп. игр. Однажды я у него спросил на чём они сидят, он ответил, что весь персонал сидит на С++. Ну кроме, конечно, физиков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C++ для профи, а если только побалыватся тогда DarkBasic (В нём довольно легко создавать игры), причём *.3ds'ки (3D Max) понимает и многое другое, быстро и легко, но реально крутых игр на нём не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите что собака нарыла: http://gamemaker.nl/ - бесплатный, про эту штуку много ресурсов на русском, рутинная работа делается без программирования, и можно DLLки подключать когда нужно что-либо неординарное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...