Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Катриджи для лазерных принтеров


Рекомендуемые сообщения

У меня есть десяток использованных катриджей для лазерников HP1100 и HP2100, так вот вопрос в следующием, можно ли их куда-нибудь слить (продать)... Может кто этим интересовался, какая примерна цена пустого катриджа? Стоит ли мататься п городу в поисках лучшей цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся в центрах заправки картриджей, если они не возьмут, то не возьмет никто. К тому же учти, что его цена сильно зависит от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть десяток использованных катриджей для лазерников HP1100 и HP2100, так вот вопрос в следующием, можно ли их куда-нибудь слить (продать)... Может кто этим интересовался, какая примерна цена пустого катриджа? Стоит ли мататься п городу в поисках лучшей цены?

При желании они довольно легко заправляются, и снова служат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании они довольно легко заправляются, и снова служат...

Да, заправить можно. Но не надо. :( У конторы денег нет (вернее- чертова бюрократия), а продовать их никто не хочет! :cool: Вот и отдали мне...

Old men: А какие параметры у катриджа смотрят в основном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: А какие параметры у катриджа смотрят в основном?

Целостность и полировку фотобарабанов, целостность резиновых барабанов, общий износ механизма (по степени важности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал, позвонил - вообщем так, те марки которые у меня есть от 30 до 150 руб. :) Пока везет, 4 скинул по 150руб, еще 2 по 50р. - старые говорят. :)

Хорошо хоть их много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...