Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подпольный мессенджер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Тут у меня на работе ввели прогу, которая следит кто куда лазит по сети.

Я пользовался аськой, а она при отсылке каждого сообщения обращается к своему серверу на icq.com, и по регулярным моим заходам туда выяснили, что я болтаю.

Теперь я аськой пользоваться не могу, а болтать все-таки хочется. Кто может подсказать какой-нибудь мессенджер, чтобы его использование оставалось незамеченным программой-шпионом?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе прятаться? Серетной информацией общаешься что-ли?

А что на счет MSN-messenger?

Или просто чат какой-нибудь?

Но я думаю зачем тебе прятаться???? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunnyCityNew

Если тебя повязали прогой для отслеживания, а очень хоцца, учись на программера и напиши АНТИ той проги! :)

Учись хорошими темпами, потому что как только освоишь и тебя просекут, поставят ещё более навороченную прогу :g:

Выбор один - болтай с разрешения начальства! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST прав, надо болтать с разрешения начальства, одна ко можешь пользоваться каким нить маил агентом. Но тебя всё равно рано ил поздно и с ним просекут :punk: Но время какое-то можно посидеть и под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunnyCityNew Начинаешь зарабатывать себе очки-звёздочки, глядишь, руководитель поставит вопрос - выделить SunnyCityNew персональный выход в Инет... :vertag: и без надзора :blink:

Выясни, ДЛЯ чего ЭТО делается? Трафик, халява, разгильдяйство и пр. Если просто - для грамотной качественной работы (ты учти, что ОТВЛЕЧЕНИЯ - это разгильдяйство! Вместо того, чтобы думать и делать оптимально, искать лучшие варианты, от тебя уже этого не дождёшься. Как у тебя получилось - так и забирайте...), тогда со временем поймут - тебя можно допускать.

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...