Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Некорректно отображаются сайты на КПК...


Рекомендуемые сообщения

Некоторые сайты некорректно отображаются на КПК - вместо букв видны квадратики. Перепробовал все кодировки из ИЕ, но не помогает...

Советуют загрузить кодировки из инета, но не знаю откуда... Если кто знает - подскажите...

У меня XDA II с WM2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realex:

Та же проблема - некорректное отображение шрифтов страниц наблюдается (в том числе) при отсутствии корректного руссификатора/установке неполной версии руссификатора. Точного описания сбоя Вы не предложили. Поэтому я предложил Вам начать выяснение проблемы с руссификатора, почему и указал руссификатор от Quarta Technologies, который в свое время выручил меня в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения!

Мне ещё советуют поменять ИЕ на ОПЕРУ, она ,мол, всё корректно отображает... Может у кого есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realex:

Может, кто-то делавший это, скажет... У меня устойчиво работает "Эксплорер". Я не фанат "Микрософт", но предпочитаю там, где можно, использовать стандартные программы :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич, объясни, что мне квартой русифицировать - всю операционку или эксплорер? И, сайт то официальный, а где же "..."

И корректно ли данный продукт руссифицирует?

С уважением, realex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realex:

"Кварта" руссифицирует всю "операционку".

Остальное - отвечаю, исходя только из своего опыта. Поведение руссификатора в системе обычно безупречное, ставился многожды раз. А вот в конкретном приложении может и подвести. Причем беда тут, по всей видимости, в самом КПК, потому что попадаются такие экземпляры - все нормально, а вот именно в этом справочнике или карте одни квадратики, хотя в другом экземпляре КПК все путем. Или документ "Ворда" после сохранения квадратно-гнездовым становится :blink:

Что касается сайта - при всей его официальности, если строитель забыл явно указать язык страницы, то всяко может быть. Сам в этом когда-то был повинен :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

У меня никаких праблемов, просто очень заинтересовало Васильевич:

"Кварта" руссифицирует всю "операционку".

Зашел по указаной страничке, но кроме http://www.quarta.ru/Pages/article.aspx?ro...&articleID=1729

В разделе всего лишь навсего 2 софта!! А для ПОКЕТА только

Pocket PC Recognizer Pack

Программа Pocket PC Recognizer Pack - это система распознавания русского рукописного ввода на устройствах класса Pocket PC, созданных на базе платформы Microsoft® Windows Mobile™ 2003 Second Edition и старше.

Но она , как написано в описании , не руссифицирует ОС, а распознает русский текст! Мне это не нада!

Может я не там лазю ?! :)

PS Васильевич: Можешь на мыло кинуть и в ПМ таблетку от жадности прислать ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

А ничего странного, демо-версии руссификатора "Кварта" не существует, потому его и нет среди "примерочных" экземпляров.

Эта программа у меня на диске, постараюсь не забыть принести.

У меня никаких праблемов,

Не верю, Вы купили весьма проблемное устройство :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

2 Васильевич - я тут жду-жду когда принесешь, да видно не дождусь... Мылить на relexa@yandex.ru

С уважением, realex.

i

Уведомление:

Убедительная просьба изменить красный цвет в подписи. Читаем правила

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

realex:

Имею я право на личную жизнь? :rolleyes:

Только приехал, если по-прежнему программа нужна, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...