Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ThemeXP.org


Рекомендуемые сообщения

На ThemeXP.org собрано множество тем для XP. Но в их предварительном просмотре иногда можно встретить на рабочем столе какие-то часики или календари.

Как их можно вытащить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так не хотел создавать новую тему, нашел эту. У меня тот же вопрос. Вот, что Gizmo имел в виду:

255.jpg

На панели задач справа внизу есть красивые белые часики. Где мне такие скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел...

Там в описании написано:

I have litle modify Longhorn 4015 slate theme to litle bit darker. If you put Taskbar to right side you have Longhorn sidebar with longhorn clock! (clock not working) :-)

Из этого можно сделать вывод, что часики не работают...

2All

На ThemeXP.org обычно в описании темы пишут, что там за календарики или часы, а также, как правило, дают на них ссылки...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти часики, да и вся панель справа имитируют панель из пре-альфа версии Longhorn. Есть программы, имитирующие такую панель для Windows XP, в том числе с работающими часами. Например Dashboard для Windows XP SP1 (можно и других Windows при их некоторой модернизации) или SmartBarXP (несколько попроще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня SmartBarXP, ну надоела она мне через неделю. Ничего особенного. Она полезна только тем, кто сидит в Инете день целый и с её помощью можно всякие новости получать, всякую лабуду. Она оперативку жрёт, на фиг не нужна. Так для красоты, когда обычная Панель ХР надоедает и всё. Я её от нефиг делать даже русифицировал, правда наполовину, потом надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занятнятный сайт ...

Много интересного, правда соединее теряется переодически ...

Видимо сервер перегружен :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели задач справа внизу есть красивые белые часики. Где мне такие скачать?

http://www.tenzor.cz/clocx/ домашняя страница таких же часиков. Скинов на них немерено. А оперативку кушать - это любимое занятие практически всех украшательств. :)

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые часики, и ресурсов почти не кушают - всего-то 700 кило. :P :blink: :lol:

Народ советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часики лучшие из тех, какие я ставил!!!

Больше всего понравилась возможность ставить их как часть фона...

Часы идут, а на них по ошибке не нажмешь...

P.S. Кому нужны прямые ссылки, здесь специально выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на этом скрине часы справа побольше будут:

3037.jpg

Кстати часто часы на скринах ThemeXP.org очень хорошо сливаются с темой, как-будто они тоже поддерживают Visual Styles...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на этом скрине часы справа побольше будут:

А эти часики работают или только для видимости?

Если работают дай ссылочку ПЛиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

А эти часики работают или только для видимости?

Если работают дай ссылочку ПЛиз!

Эти часы похоже рабочие, причем подобные присутствуют не только на этом скрине.

Дык, в том-то и дело, что я тоже в поисках таких же часиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Есть программы, имитирующие такую панель для Windows XP, в том числе с работающими часами. Например Dashboard для Windows XP SP1 (можно и других Windows при их некоторой модернизации) или SmartBarXP (несколько попроще).

SmartBar прикольная штука :) Только немного глючная... а вот как установить Dashboard я так и не понял. При установке он мне пишет про какой-то .NET и Framework, а ComponentPack, который я для него скачал, даже не запускается :( Что я неправильно делаю? ...у меня система ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

MS.NET Framework важнейшая часть MS Visual Studio.NET, нужна для запуска программ, написанных на C#. Видимо Dashboard на нем и был написан.

Скачать можно непосредственно с microsoft.com.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

И весит эта Framework.NET 23 метра  ! Нафига это надо! SmartBar ничем не отличается.
нужна для запуска программ, написанных на C#.

То есть она нужна будет не только для этой проги но и для остальных, написанных на C#, VB.NET и J#, коих кол-во все увеличевается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема с работающими часиками и возможностью их оттуда выдернуть, если кому надо в PM пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...