Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как настроить увеличить ОЗУ покета через MMC карту?


Рекомендуемые сообщения

можно ли настроить покет так, чтобы он использовал сколько-то mb из MMC карты?

Покет HP 1910 series.

если можно то какая нужна карта, и прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто устанавливайте программы на Storage card, вот и все. Все равно ведь Вы больше двух-трех программ одновременно не запустите - не та мощь устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширить ОЗУ КПК за счет дополнительной карты памяти нельзя. На некоторых КПК можно в сервис-центре увеличить обьем ОЗУ, установив дополнительную микросхему памяти, но это далеко не на всех, да и сама операция весьма дорогостоящая.

Т.о. остается только попытаться освободить имеющуюся память. Для пользователей КПК с Windows Mobile 2003 можно порекомендовать устанавливать программы не в оперативную память, а на карту памяти. При этом не рекомендуется устанавливать на карту памяти программы, которые находятся в автозагрузке, а также всевозможные плагины для Today. Установка таких программ на карту памяти может вызвать зависания и привести к ошибкам работы этих программ при перезагрузке и выходе из режима ожидания, т.к. инициализация карты памяти занимает некоторое время.

Также при наличии таковой возможности можно порекомендовать перейти на WM5, которая не вообще не использует оперативную память для установки программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...