Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Старые логотипы российских телеканалов


Anti-DTF

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы задать вопрос, не интересуется ли кто-нибудь старыми логотипами российских телеканалов?

Вот например, у меня такой вопрос - никто не помнит, как выглядели самые первые логотипы у каналов? Я только помню, у ОРТ (тогда еще "Останкино") логотипом была единица в квадрате (см. тут), а про другие не помню. Может кто подскажет? И если у кого есть эти логотипы в графическом варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос, не интересуется ли кто-нибудь старыми логотипами российских телеканалов?

А позывные российских телеканалов интересуют, а то у меня их до хз сколько. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А позывные российских телеканалов интересуют, а то у меня их до хз сколько. :g:

А что такое "позывные телеканалов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "позывные телеканалов"?

Ну как что: это заставки с мелодиями на различных телеканалах, когда они начинают или заканчивают работу, а также между передачами.В 1996-1999 гг. я на эту х... работу полжизни угрохал, представляете себе - делать нечего было, техника, в т.ч. компьютерная была недоразвитая...да и сейчас не особо умная...одни проблемы, то с реестром, то с интернетом, то с операционкой, то с железом.

Так что у меня есть заставки к новостям, заставки реклам.Если интересно, могу даже видео выложить.

Я был очень рад, что надо же нашелся человек, которому эта тематика также интересна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk: А межпрограммные заставки у тебя есть? И с какого по какой годы они у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

dnk:

1. Почему ты не мог мне ответить сразу (9 мая)?

2. Стучи в асю (см. мой профиль) - поговорим поподробнее о заставках.

З.Ы. Модеры, удалите ссылку в предыдущем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого-нибудь видеозаставок российских телеканалов (желательно всех метровых) 1993-96 годов? У кого есть, отпишитесь здесь, и постучите в аську (см.профиль) (только не забудьте перед "стуком" прочитать правила общения со мной в аське).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dnk: извини за оффтоп, но почему ты не появляешься в аське и не отвечаешь на мои сообщения? И где твои заставки?

З.Ы. Для модеров: я конечно извиняюсь, что пишу в теме, просто не хочу зафлуживать личный ящик dnk…

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...