Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Предварительный показ


Рекомендуемые сообщения

Увидел по телеку рекламму что мол "Только в Питере 14 апреля предварительный показ фильма ПитерFM" или что-то в этом роде...

Скажите пожалуйста, на этом предварительном показе фильм показывают полностью? или это "тестовая версия"(:doh:)урезанная чуток или еще какие неувязочки?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что, наоборот, это первый полный показ фильма.

Тогда бы его показывали в Москве! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы его показывали в Москве! :bye1:

Почему? Фильм ведь "ПитерFM", а не "МоскваТВ :g:"!

И в рекламме было указано - "премьерный показ - только в Петербурге!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Фильм ведь "ПитерFM", а не "МоскваТВ :g:"!

И в рекламме было указано - "премьерный показ - только в Петербурге!"

Потому что как бы он не назывался и где бы его не снимали всегда премьера проходит в Москве! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся - полная версия, но никогда не понимал людей идущих в фильм в премьеру.

Ryzhuha: откуда такая ненависть к Москве? голивудское гав... могут показать раньше чем у вас согласен. Вон скажем терминатор 3 показывали в 23_00 вроде. Даже раньше чем в США, а толку то?

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся - полная версия, но никогда не понимал людей идущих в фильм в премьеру.

Ryzhuha: откуда такая ненависть к Москве? голивудское гав... могут показать раньше чем у вас согласен. Вон скажем терминатор 3 показывали в 23_00 вроде. Даже раньше чем в США, а толку то?

Ненависти нету! Просто так чаще всего делают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал людей идущих в фильм в премьеру.

А что такого?

Просто у меня в эту пятницу выходной, и живу я не далеко от того кинотеатра... (а в другие дни времени очень мало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Ни кто больше не был на премьере?

Хочу сказать что фильм хороший - сходите - не пожалеете!

(тоько один минус для меня но не для всех: история сказочная - сказка в том что в таком не маленьком городе Санкт-Петербург два незнакомых человека постоянно случайно пересекались! (я со своими бывшими однокласниками в своем районе так часто не вижусь - как эти двое в огромном городе!), но моя девушка была в восторге от фильма!) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pinmix:

тоько один минус для меня но не для всех: история сказочная - сказка в том что в таком не маленьком городе Санкт-Петербург два незнакомых человека постоянно случайно пересекались
Питер — город маленький :). Это я тебе как абориген говорю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Я много где был, но такого количества знакомых, как в Питере, нигде не встречал :sm(100):. Причём, в самых неожиданных местах и в самое неподходящее время :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...